Перейти к содержанию

синусовая аритмия и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые консультанты! Доброго времени суток! Подскажите направление по следующей записи кардиолога:

"Синусовая аритмия. Вертикальное направление...... ( непонятно). Косвенная ...(блабла) на гиипертрофию левого желудочка. (запись от 22.05.09)

Дальше, запись от 05.10.09: "Ритм синусовидный 83 (?). Вертикальное направление (?) Признак вегето-сосудистой дистонии".

Стоит ли дальше обследоваться на предмет отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гиипертрофию левого желудочка.

Как у вас с давлением?

 

"Ритм синусовидный 83 (?). Вертикальное направление (?) Признак вегето-сосудистой дистонии".

Если нет обмороков то с этим годен..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давление нормальное:sad2:будем искать еще что-то для отсрочки, пока есть ИмТ 16,5. Получили направление на обследование. Но этого маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему..если большой недобор веса то шансы хорошие..напишите точный рост и вес

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рост 191-192, вес 64, сейчас обследуется у гастроэнтеролога. но это будет отсрочка только на 6 месяцев, кажется. Хотелось бы продолжить обследования, вот и "ищем" болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рост 191-192, вес 64, сейчас обследуется у гастроэнтеролога. но это будет отсрочка только на 6 месяцев, кажется. Хотелось бы продолжить обследования, вот и "ищем" болезни.

 

Это будет зависеть от антропометрических данных полученные в военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ В, вопрос к вам:

Если нет обмороков то с этим годен..

У меня что-то похожее на диагнозы автора темы: Синусовая аритмия, Верт. положение, Эл(Эм)чтото-там оси, полуверт. Эл. позиция.

Стоя: синус. ритм ЧСС 120

Физ. нагрузки: синус. тахикардия ЧСС 132.

И при этом обмороки при беге и в душных помещениях.

Это может быть причиной обмороков? И что даст этот диагноз?

А то никто причину обмороков сказать не может (у кардиолога не обследовался как следует), а армия на носу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что-то похожее на диагнозы автора темы: Синусовая аритмия, Верт. положение, Эл(Эм)чтото-там оси, полуверт. Эл. позиция.

Стоя: синус. ритм ЧСС 120

Физ. нагрузки: синус. тахикардия ЧСС 132.

И при этом обмороки при беге и в душных помещениях.

Это может быть причиной обмороков? И что даст этот диагноз?

А то никто причину обмороков сказать не может (у кардиолога не обследовался как следует), а армия на носу.

А неврлогию обследовали?..ээг эхо-эг рег..это для определения состояния мозга..причина там может быть..но при обмороках зафиксированных шансы хорошие можт неврология покажет причину

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ В, Неврологию обследовали, но давно. Сейчас нужно будет обследоваться повторно.

при обмороках зафиксированных шансы хорошие

 

Регулярные записи от невропатолога, участкового и др. врачей за фиксацию сойдут? Или, как мне говорили, скорую вызывать? Просто вызывать скорую, когда уже через две минуты в сознании как-то кажется глупым.. А врачи, спросив были ли за последнее время обмороки, записывают в карточку в форме "октябрь - на физ-ре", "сентябрь - в транспорте" .. Как правильно фиксировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно фиксировать?

Как правильно я не знаю..думаю что при каждом случае..это показывает насколько это часто..скорую надо вызывать всё равно даже если пришли в сознание..малоли что..да и справка будет

Регулярные записи от невропатолога, участкового и др. врачей за фиксацию сойдут?

А вт тут всё правильно.чем больше об этом записей тем лучше

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет зависеть от антропометрических данных полученные в военкомате.

 

В военкомате были недавно, "отвоевали" недостаточность питания:clap:, теперь ходим к гастроэнтерологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

У меня суточным мониторингом обнаружено:

1) Синусовый ритм!

2) Одиночная наджелудочковая экстрасистола с предэктопическим интервалом от 695 до 859 (сред. 792) мсек! (48 в час)

3) Парная наджелудочковая экстрасистола с предэктопическим интервалом от 718 до 1023 (сред. 849) мс! (13 в час)

4) Групповая наджелудочковая экстрасистола с ЧСС от 60 до 88 (сред. 69)! (10 в час)

5) Одиночная желудочковая экстрасистола с предэктопическим интервалом от 296 до 351 (сред. 330) мсек! (3 за сутки)

6) Снижение ЧСС ночью избыточное (мин 40) !!!

7) Снижение диастолического давления ночью черезмерное (мин 40)!!!

 

По самочуствию я не ощущаю этих анализов. ЧСС сред. днём 71, ночью 47. АД сред. днём 131-71, ночью 106 - 53.

Как Вы считаете, стоит ли идти к врачу с данными результатами, если я заинтересован в положительном результате медкомиссии? (отбор жёсткий, на офицера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

У меня суточным мониторингом обнаружено:

1) Синусовый ритм!

2) Одиночная наджелудочковая экстрасистола с предэктопическим интервалом от 695 до 859 (сред. 792) мсек! (48 в час)

3) Парная наджелудочковая экстрасистола с предэктопическим интервалом от 718 до 1023 (сред. 849) мс! (13 в час)

4) Групповая наджелудочковая экстрасистола с ЧСС от 60 до 88 (сред. 69)! (10 в час)

5) Одиночная желудочковая экстрасистола с предэктопическим интервалом от 296 до 351 (сред. 330) мсек! (3 за сутки)

6) Снижение ЧСС ночью избыточное (мин 40) !!!

7) Снижение диастолического давления ночью черезмерное (мин 40)!!!

 

По самочуствию я не ощущаю этих анализов. ЧСС сред. днём 71, ночью 47. АД сред. днём 131-71, ночью 106 - 53.

Как Вы считаете, стоит ли идти к врачу с данными результатами, если я заинтересован в положительном результате медкомиссии? (отбор жёсткий, на офицера)

 

В любом случае Вы должны сделать ЭКГ, если обнаружат отклонения, направят на обследование. Не обнаружат ничего, будете служить, но большие физические нагрузки не желательны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...