Перейти к содержанию

Острая язва желудка


Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой.

В военкомате на комиссии мне выписали направление на фгдс.нашли острую язву антрального отдела желудка.принёс заключение в военкомат,мне выписали лекарства,и выписали повторное направление на фгдс через 3 недели.я сделал,вот полное заключение врача:

 

Слизистая пищевода розовая, кардия сомкнута. В желудке жидкость, желчь, слизь. Слизистая желудка розовая, складки обычного калибра. По большой кривизне антрального отдела свежий линейный рубец, гиперимия. Привратник отечен. Слизистая

луковицы отечна, гиперемирована, в выходном отделе эрозии. Слизистая 12 перстной кишки розовая, отечна, в просвете желчь.

 

Закл.: Острая язва антрального отдела желудка в стадии рубцевания. Эрозивный Бульбит.Гастродуоденит. Дуодено-гастральный рефлюкс.

 

что мне скажут в военкомате на это заклбчение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, т.к. язва впервые обнаружена, то получить освобождение по ней в данный момент невозможно. В этих случаях в ВК обычно предоставляют отсрочку на 6 месяцев по статье 61 расписания болезней (хотя это и незаконно).

По окончании отсрочки (в следующий призыв) направят снова на дополнительное обследование с Актом для проверки наличия рубца. Если рубец будет обнаружен, то возможно получение военного билета, если же при обследовании по направлению военкомата рубец "не найдут", то получить ВБ будет проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне корректно.Рекомендую регулярно посещать поликлинику с жалобами во время отсрочки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...