Перейти к содержанию

Вопрос по язве ДПК


Гость Diman

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте мне 18 лет

История такая: в марте 2008 военкомат направил меня на обследование в детскую поликлинику из-за недостаточного веса, сделали ФГДС, нашли язву ДПК. После этого амбулаторно назначили курс лечения , в мае сделали повторное ФГДС нашли язву ДПК в стадии рубца , также обнаружился полип и после этого меня направили в больницу. В больнице сделали ФГДС, полипа не обнаружили, но подтвердили язву ДПК в стадии рубца.

В мае 2009 меня направили в военкомат проходить комиссию чтобы получить отсрочку по учебе, но отсрочку мне не дали сказали ,что у меня не призывная болезнь и направили в стационар. В стационаре диагнос подтвердился. Летом я в военкомат не успел, пришел осенью и мне сказали принести амбулаторную карту и выписку о том что я стою на Д учете у гастоэнтеролога( до этого я на учете у гастроэнтеролога во взрослой больнице я не стоял, поставил на учет меня терапевт) ,для того чтобы отправить документы в областной военкомат. Когда это все я принес терапевт мне сказал что надо сделать еще одно контрольное ФГДС и дополнить выписку, причем ФГДС делать не по месту жительства.

В связи с этим у меня вопросы:

1) справедливо ли решение терапевта о направлении на ФГДС?

2) Если вдруг на ФГДС не найдут рубца сохраняются ли у меня шансы на получение ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да, вас направили на доп. обследование в мед. учреждение которое есть в реестре ВК.

2. По диагнозу вам лучше проконсультироваться на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...