Перейти к содержанию

Направление на психиатора


Гость Соммерхальдер

Рекомендуемые сообщения

Гость Соммерхальдер

Здравствуйте.

Ситуации у меня такая, это осенью буквально 2-3 недели назад я призывался и уехал на призывной пункт, проходя там медкомиссию психиатр вернул меня обратно с предписанием посетить психиатора в нашей больнице (областная). Проходил там тест на компьютере и им не понравились мои результаты, задавал вопросы - часто ли ты болел в детстве, какие любишь игры (командные или нет) и.т.п. Вообщем сделал мне заключение какое не помню, но что-то там связанное с тем, что я могу приходить в расстройства и панику от непредвиденных и экстримальных ситуаций (это дословно, я не помню точно). Вопрос мой в следующем -

если я поеду в больницу (а сделать это надо, дали направление с ограниченным временем до 10 дек.) и там они что-то напишут.

1. Могут ли они написать что-то, что освободит от вс, но не граничащяее с каким-то психозом или раздвоением личности?

2. Как это может отразится в дальнейшем на поиске работы, загран/путешествий, получении водит.прав (связано ли это с сложностью приписанной статьи или любая выписка из такой больницы - будет плохо для меня)?

Спасибо за ответ.

p.s Тест писал так, как думал, но проблем с общением и работой не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Конечно могут осовободить и не обязательно психозы и расстройства личности (раздвоение личности это когда в тебе 2 личности и одна о другой даже не знает )

2 все зависит от диагноза, если невротическое то проблемы будут только с устрофством в милицию,федеральную службу безоп. и прочие государственные службы.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Ситуации у меня такая, это осенью буквально 2-3 недели назад я призывался и уехал на призывной пункт, проходя там медкомиссию психиатр вернул меня обратно с предписанием посетить психиатора в нашей больнице (областная). Проходил там тест на компьютере и им не понравились мои результаты, задавал вопросы - часто ли ты болел в детстве, какие любишь игры (командные или нет) и.т.п. Вообщем сделал мне заключение какое не помню, но что-то там связанное с тем, что я могу приходить в расстройства и панику от непредвиденных и экстримальных ситуаций (это дословно, я не помню точно). Вопрос мой в следующем -

если я поеду в больницу (а сделать это надо, дали направление с ограниченным временем до 10 дек.) и там они что-то напишут.

1. Могут ли они написать что-то, что освободит от вс, но не граничащяее с каким-то психозом или раздвоением личности?

2. Как это может отразится в дальнейшем на поиске работы, загран/путешествий, получении водит.прав (связано ли это с сложностью приписанной статьи или любая выписка из такой больницы - будет плохо для меня)?

Спасибо за ответ.

p.s Тест писал так, как думал, но проблем с общением и работой не было.

 

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вапрос необходима знать ваш точный диагноз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Ситуации у меня такая, это осенью буквально 2-3 недели назад я призывался и уехал на призывной пункт, проходя там медкомиссию психиатр вернул меня обратно с предписанием посетить психиатора в нашей больнице (областная). Проходил там тест на компьютере и им не понравились мои результаты, задавал вопросы - часто ли ты болел в детстве, какие любишь игры (командные или нет) и.т.п. Вообщем сделал мне заключение какое не помню, но что-то там связанное с тем, что я могу приходить в расстройства и панику от непредвиденных и экстримальных ситуаций (это дословно, я не помню точно). Вопрос мой в следующем -

если я поеду в больницу (а сделать это надо, дали направление с ограниченным временем до 10 дек.) и там они что-то напишут.

1. Могут ли они написать что-то, что освободит от вс, но не граничащяее с каким-то психозом или раздвоением личности?

2. Как это может отразится в дальнейшем на поиске работы, загран/путешествий, получении водит.прав (связано ли это с сложностью приписанной статьи или любая выписка из такой больницы - будет плохо для меня)?

Спасибо за ответ.

p.s Тест писал так, как думал, но проблем с общением и работой не было.

Что то в этом осеннем призыве психиатры серьезно относятся к своим обязанностям. Мне даже не дали пройти обследование по неврологии, а отправили на обследование по психиатрии.

На счет работы и прав действительно все зависит от диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то в этом осеннем призыве психиатры серьезно относятся к своим обязанностям. Мне даже не дали пройти обследование по неврологии, а отправили на обследование по психиатрии.

На счет работы и прав действительно все зависит от диагноза.

 

С Вами тоже согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Соммерхальдер

Насчет диагноза не уверен, в направлении написано так:

Диагноз - 14б ? (с знаком вопроса), это что-то говорит или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет диагноза не уверен, в направлении написано так:

Диагноз - 14б ? (с знаком вопроса), это что-то говорит или нет?

 

Это органическое расстройство личности. Походит под ст. 14 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Диагноз - 14б это органические психические расстройства при умеренно выраженных психических нарушениях это категоря "В", но под вапросом, будуте проходить доп. обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Диагноз - 14б это органические психические расстройства при умеренно выраженных психических нарушениях это категоря "В", но под вапросом, будуте проходить доп. обследование.

 

О каком дол. обследовании Вы говорите?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об обследовании по направлению. Его же с призывного пункта отправили.

 

если подтвердится-кктегория "В"-ограниченно годен к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Соммерхальдер

меня когда оттуда отправляли дали "Временно не годен", если подтвердится этот диагноз я так и останусь временно не годным и в итоге попаду в какой-нибудь стройбат или мне все таки сделают ограниченно годен и если да, то что дает категория "B"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю жизнь ВРЕМЕННО не годным вы не будете.после повторного освидетельствования вам обязаны либо присвоить категорию Б и призвать в армию,либо присвоить категорию В или Д и выдать военный билет.на категорию А надеяться не стоит.

 

Добавлено через 2 минуты

категория В=ограниченно годен.не годен в мирное время,но годен к нестроевой в военное время.в армию с такой категорией годности не призовут.зачислят в запас и выдадут военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующем призыве отправят на новое обследование и окончательно поставят категорию годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...