Перейти к содержанию

Есть ли выход из ситуации


Гость Dj_Panama

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.в пятницу был в военкомате признали годным на воинскую службу 9 ноября у меня контрольная явка, а 11 отправление. В добавок ко всему этому я с окончания 5 курса устраиваюсь на службу в ФСБ. контракт подписан, жду приказа о зачислении. звоню кадровику и говорю такое дело меня призвали. в понедельник даст мне письмо (о том что я кандидат и зачислен) с этим письмом пойду к начальнику комисии попробую что нибудь сделать.

вопрос в следующем Какие ваши варианты действия в данной ситуации.??? что мне делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть право на отсрочку, то 9 на контрольной явке, вы это и сообщите, и предоставите подтверждающие это документы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законных оснований для предосавления вам отсрочки нет, только если ВК пойдет вам на встречу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да как таковой отсрочки у меня нет. по здоровью годен везде годен. просто осталось совсем немного времени и меня зачислят в ряды ФСБ. максимум наврено месяц.

В приказе который в ВК тех кого прзвали я есть. от туда что можно вытащить как то меня? или каким образом они пойдут мне на встречу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытаться оспорить решение призывной комиссии (по каким основаниям, и какие документы необходимы лучше обратиться к адвокату, в форуме не тот формат). Пока рассмотрят жалобу - выйдет приказ о зачислении в ФСБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимальным, в данной ситуации, будет приостановление действия решения призывной комиссии (посредствам обжалования в судебном порядке), что позволит Вам выиграть необходимое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытаться оспорить решение призывной комиссии (по каким основаниям, и какие документы необходимы лучше обратиться к адвокату, в форуме не тот формат). Пока рассмотрят жалобу - выйдет приказ о зачислении в ФСБ

Да, оспаривайте решение в суд до 11 числа по формальным основаниям (например анализы за 30 дней до освидетельствования у вас не брали), тогда его действие приостановится и вы выиграете время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Логецкий Oleg Baranov спс. за советы. очень ценные. А какие еще формальные основания есть?

А я могу заболеть например. могу ли сделать справку что болеен? и причина уважительная и время пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Логецкий Oleg Baranov спс. за советы. очень ценные. А какие еще формальные основания есть?

А я могу заболеть например. могу ли сделать справку что болеен? и причина уважительная и время пройдет.

 

Да. За день до дня явки по повестке идёте в больницу/поликлинику и жалуетесь на что-нибудь (насморк, боли в спине) или просто просите врача дать больничный. Выдаётся он максимум на 21 день.

В этот же день звоните в ВК и предупреждаете, что из-за болезни не сможете придти. Там скажут придти как сможете и принести справку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытаться оспорить решение призывной комиссии (по каким основаниям, и какие документы необходимы лучше обратиться к адвокату, в форуме не тот формат). Пока рассмотрят жалобу - выйдет приказ о зачислении в ФСБ

Что значит не тот формат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...