Перейти к содержанию

Льготы матерям-вдовам военнослужащих


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мой сын в армии (Новосибирск, в/ч 34148). Что это за войска? Еще хочу узнать о стандартных вычетах в моей зарплате в период службы сына. К тому же я являюсь вдовой. На моем иждивении ещё один несовершеннолетний. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракетные войска стратегического назначения

 

Добавлено через 10 минут

О каких вычетах идет речь?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До призыва моего старшего сына в армию у меня были льготные налоговые вычеты, так как я вдова и на моём иждивении двое детей и оба студенты.Теперь одного сына с учёбы призвали на службу. Сохраняются ли за мною льготные налоговые вычеты или нет? Конечно, мне не хочется терять в зарплате, она и так маленькая.

 

Добавлено через 1 минуту

В/ч 34148 - это стройбат?

 

Добавлено через 4 минуты

Воинская часть 34148 - это строительный батальон или нет? Хотелось бы узнать более конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Добавлено через 4 минуты

Воинская часть 34148 - это строительный батальон или нет? Хотелось бы узнать более конкретно.

 

34148- Ракетные Войска Стратегического Назначения !

Уважаемые, я не служу в данной части уже 3 года! Пожалуйста, не надо направлять ко мне в личку людей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Теперь я бы хотела, чтобы отозвались матери, чьи дети служат в в/ч 07399-В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Сын служит в в/ч 07399, через 2 месяца вернётся.Переживаю, так как в их полку многие попали в госпиталь из-за пневмонии.Какие новости у вас об этой части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, мой мальчик служит в 07399 (ГИО) , общаюсьь с ним каждый день, сейчас позвонила спросила: эпидемии никакой нет, все у них хорошо. Просто кому было тяжело с климатом попали в госпиталь ,сибирь же,тайга,зима суровая. Сейчас все нормализовалась. и Как таковых заболеваний ни у кого нет.

ДОМА с 10.12.2010. в\ч 07399 (11 площадка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сообщение. Тем не менее озадачена. Сын ни разу не жаловался, а тут пневмония, вроде и не кашлял, и температуры не было. Как будто результаты рентгеновских снимков неважные. По некоторым каналам я узнала,что в их полку 28 человек лежат с пневмонией в госпитале. Это немаленькая цифра! В Интернете посидела: там ещё большая цифра и есть печальный исход. Значит, нет должного порядка.

Моему сыну через 2 месяца уже возвращаться. Наверняка после госпиталя нагрузки будут противопоказаны. Может, домой отпустят пораньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...