Перейти к содержанию

Присвоили В, вызывает ПК субъекта. Для чего?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые,

 

На руках повестка с требованием в январе 2010 явиться в ВК для выдачи военного билета. Хорошо :yes2:

Звонок из ВК, сказали что дело вернули из окружной ПК, просили явиться для уточнения даты отправки меня в этот субъект... как позже сказал военный комиссар для выяснения там, на месте, разных формальностей (поспрашивают чем лечишься и т.д.). На мой вопрос об отмене решения, сказал что не отменяли.

На сколько я понял, ПК субъекта РФ может согласиться с заключением либо отклонить и назначить очное КМО :shocking:? Возможны еще варианты, в следствии неблагоприятного для меня КМО?

 

Статьи болезней:

В приписном, видимо врач рук. МО решил написать 23-В (есть обслед. СКТ 2006г., 2008г. без динамики - КТ-признаки резидуально органического поражения г/мозга, киста)

Однако невролог в акте указал 24-В (обслед. РЭХ, ЭЭГ. Энцефалопатия)

P.S. кстати лопухнулись они немного при МО, без первичных анализов прошел.

 

Прокоментируйте пожалуйста ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письменно запрашивай копию решения районной ПК и требуй выдачи на руки. Без копии решения ПК на руках ни на какое КМО не ходи. Если вышестоящая ПК решение районной не утвердит, то будешь обжаловать судебно на основании копии решения райПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письменно запрашивай копию решения районной ПК и требуй выдачи на руки

Могут ли родители затребовать копию решения ПК относительно меня, чтобы у них на руках оставалась, возможна ли такая формулировка заявления? Сам же дублирую заказным письмом (из другого города).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...