Перейти к содержанию

Повторный вызов в военкомат


Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте! Последний раз был в военкомате в октябре. Местная призывная комиссия проигнорировала

-отклонение позвоночника на 11 градусов в положении стоя;

-диагноз "смешанная энцефалопатия 1-й степени, компенсация".

Предположительно поставили категорию "В" в связи с нестабильностью шейного отдела позвоночника и отправили мои бумаги в областную комиссию.Никакого решения в письменном виде не выдали.А сегодня позвонили и пригласили в облвоенкомат к 9.00 на 10 число - для контрольного освидетельствования, говорят."Автобус повезёт ребят в армию и вас на нём же до военкомата(областного) довезут."Смущает такая формулировка.Как подстраховаться, чтобы с концами не увезли?Какие бумаги,заявления с собой взять, брать ли паспорт и т.д.

Очень жду ответа, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поехал просто своим ходом бы..бумаги..все какие есть по вашим диагнозам..амбулаторная мед карта если она у вас

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно они предупреждают, типа взять с собой вещи, говорят, где будете служить (по крайней мере так было у меня).

скорее всего просто мед обследование (к нему лучше подготовиться и взять все документы по заболеванию).

но не плохо бы подстраховаться и взять с собой кого-нибудь (друга, родственника).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не плохо бы подстраховаться и взять с собой кого-нибудь (друга, родственника).

Конечно..а ещё лучше как я писал поехать своим ходом

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, лучше своим ходом, всякое бывает...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо, попробую карту амбулаторную в поликлинике выцепить.Все диагнозы только там и в актах от военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо, попробую карту амбулаторную в поликлинике выцепить.Все диагнозы только там и в актах от военкомата.

И копии сделайте на всякий случай

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Вам удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...