Перейти к содержанию

Кожное заболевание


Гость QQHeaD

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые!

Честное слово, в армию не хочется, итак у нас на севере люди живут недолго, еще и тут год из жизни забирают...

Намедни пришла повестка на призыв. У меня нейропатия кисти правой руки, сперва грешил неврологу на неё, с надеждой на "ограниченно годен". Увы, не прокатило, сам разобрался, вроде всё законно. В итоге призвали годным к службе, повестка на следующую неделю.

 

Но у меня с 13 лет кожное заболевание, зудящие, шелущящиеся пятна на лице и руках (на лице иногда даже жидкость выделяется). Образуются от 1 до 4 раз в год. В этом году появились один раз и быстро прошли, даже в больницу обратиться не успел.

Ходил 2 раза в больницу с этой болячкой, лет в 15-16 и год назад (на данный момент мне 22). Диагноз, к сожалению, не знаю, врачи толком ничего не сказали, просто выписывали лекарства и мази.

На данный момент пятен нет, врачи в военкомате никак не реагируют, и ставят ГОДЕН.

 

Можно ли расчитывать на положительный для меня исход? Что мне можно предпринять? Может обжаловать заключение врачей? Но как они мне поставят диагноз, если на данный момент кожа чистая?

 

Выручайте, в понедельник идти за повесткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключение врачей обжаловать можно, как и решение о призыве. Можно, теоретически, обратиться даже к независимой мед. экспертизе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку на полгода не хочу, уж лучше в армию на год. Если я обжалую заключенние и обращусь ко врачу, что мне это даст, ведь, как я понимаю, диагноз он мне не поставит?

И вообще, кто что может сказать по моей болезни, что это по вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо найти старые записи с диагнозом.Похоже на атопический дерматит.Но отсрочку дадут сначала, даже если подтвердить диагноз.Почитайте соответствующую тему на форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на протяжении уже года мне врачи пишут в поликлинике то атопический дерматит теперь началт писать нейродермит на ноге уже 8 лет высыпание в верхней части стопы год назад начались высапания на задней части шеи при чем в поликлинике меня не направляют в диспансер говорят что подумают кошу а когда весной в этом году проходил коммисию дерматолог в ВК сказал типа у тебя не нейродермит проведя ручкой по локтям сейчас неделю назад появились высапания на левом локте, через 5 дней в военкомат а я не знаю че с этим деалать подскажите? могу ли я пойти в диспансер самостоятельно? или требовать чтоб в военкомате послали на обследование?

 

Добавлено через 54 минуты

помогите пожалуста

 

Добавлено через 57 минут

сроооооооооооочнннннннннннноооооооо надооооооооооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо найти старые записи с диагнозом.Похоже на атопический дерматит.Но отсрочку дадут сначала, даже если подтвердить диагноз.

А что будет после истечения срока отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атопический дерматит

И вопрос в догонку. Я по специальности электромонтажник, с этой болячкой берут на работу? А то наприписываю себе болезней и на работу брать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас не слышат
Нам тут никто ничего не должен))

 

Добавлено через 48 минут

Я могу потребовать в военкомате свою медкарту для фотографирования диагнозов и прочих заключений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет после истечения срока отсрочки?

Снова отправят в КВД на подтверждение диагноза, поэтому регулярно посещайте его с обострениями во время отсрочки.

 

И вопрос в догонку. Я по специальности электромонтажник, с этой болячкой берут на работу? А то наприписываю себе болезней и на работу брать не будут.

Не волнуйтесь, проблем не будет.

 

 

а если записим начались года пол тора назад и только в поликлинике? и у мамы экзема с этим можно связать?

 

нас не слышат

Отвечаю Вам уже в 3ей теме :) - главное чтобы сейчас фиксировались обострения с этим диагнозом и военкомат дал направление в КВД.Если не дадут, обжалуйте решение военкомата.Сейчас ещё можете успеть сходить в КВД с обострением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...