Перейти к содержанию

Конкремент 0.5 мм подтвердился на обследовании от ВК


Рекомендуемые сообщения

На узи подтвердилось наличие кокремента 5мм вправой почке,в-в урография не показала камень(говорят не все камни можно увидеть с помощью урографии это так?анализы ОАМ,ОАК в норме....

Д.з Мкб наличие конкремента 0.5см.Скажите с этим актом и диагнозом впоне возможно рассчитывать на категорию В,я знаю что в расписании болезней ст72.пункт в -одиночные 0.5см конкременты почек,без нарушения выделительной функции-категория В,а как на практике это дело обстоит?:dontknow:

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут поставить категорию Г (отсрочка на пол года) и в след. призыв снова подтверждать МКБ. и если камень выйдет, будете подлежать призыву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут поставить категорию Г (отсрочка на пол года) и в след. призыв снова подтверждать МКБ. и если камень выйдет, будете подлежать призыву

 

на основании какой статьи и пункта отсрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на основании какой статьи и пункта отсрочка?

 

Да кстати????я такого не вижу,МКБ у меня зафиксирвано в 2008г впервые-значит это не первоначальная выевленная болезнь...:dontknow:

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военкомат имеет право давать отсрочку по любому хроническому заболеванию, даже если оно фиксировалось не один год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военкомат имеет право давать отсрочку по любому хроническому заболеванию, даже если оно фиксировалось не один год

 

где это указанно?будь добор если не затруднит покажи это в какой статье или пункте указано?

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте положение о военно-врачебной экспертизе - пункт 20: "При первоначальной постановке гражданина на воинский учёт или призыве на военную службу заключение о временной негодности к военной службе выносится на срок до 12 месяцев".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...