Перейти к содержанию

Помогите!


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. ситуация такая. прописан в мск, стою в военкомате на учете и в мск и в городе Новый уренгой, почему не сделал запрос военкомат г. Новый уренгой при постановке на учет я не знаю, у меня два дела и мск и в Новом уренгое... теперь московский военкомат шлет повестки и предупреждения... как быть что делать? в москву не могу приехать...

в приписном стоит печать взят на учет в Новом уренгое...

 

Добавлено через 29 минут

здравствуйте. ситуация такая. прописан в мск, стою в военкомате на учете и в мск и в городе Новый уренгой, почему не сделал запрос военкомат г. Новый уренгой при постановке на учет я не знаю, у меня два дела и мск и в Новом уренгое... теперь московский военкомат шлет повестки и предупреждения... как быть что делать? в москву не могу приехать...

в приписном стоит печать взят на учет в Новом уренгое...

повестки ни кто не подписывал кидали в почтовый ящик и все. на сегодня пришло предупреждение что в случае не явки дело передадут в суд и прокуратуру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повестки никто не подписывал, то в суд или прокуратуру никто ничего передавать не будет. Надо явиться в ВК по месту пребывания (текущего нахождения) и потребовать объяснений, раз Вы уже стоите у них на учете. Должны были запросить Ваше дело из Москвы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если родители проживают в москве и могут принести ксерокопию приписного с печатью или само приписное в РВ и сказать мол живет там и стоит на учете там. не шлите повестки сюда. прокатит?=):creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не правовой подход. Это будет иметь расчет исключительно на личное понимание ситуации сотрудниками военкомата. Зачем, вообще, это нужно?? Если Вы как положено оформлены во втором ВК, то нужно просто туда сходить и описать ситуацию - это скорее всего именно их вина. Или направте копию документов в прежний ВК заказным письмом, в крайнем случае

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, что мне грозит если во время не несу результаты обследования в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, что мне грозит если во время не несу результаты обследования в военкомат?

 

Да в принципе ничего страшного....главное долго не тянуть....придешь объяснишь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...