Перейти к содержанию

Садиться за руль,официально работать-можно если я скрываюсь?


Гость Рауш

Рекомендуемые сообщения

Меня волнует можно-ли мне садиться за руль не боясь что остановят сотрудники Гибдд и начнут грузить на счёт "Почему не служим?",или попросту явиться ко мне на работу где официально я числюсь и загрести меня топтать сапожки?Спокойно расхаживать по улицам как-то страшновато,люди в форме заставляют вздрагивать=) Нехочу идти и скрываюсь потому что хочу за этот год принести пользу и себе и своей семье зарабатывая деньги и помогать им,а не служить Отечеству,так как много взрослых друзей говорят что делать там попросту нефиг=) Прописан в одном городе а живу в Екатеринбурге! Посоветуйте оптимальный вариант для меня пожалуйста!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, официально случаи,когда "гайцы" интересуются призывниками были зафиксированы в Санкт-Петербурге, на работу явиться моут, так как Ваш работодатель обязан предоставлять сведения о всех работающих в его организации призывниках. Вариант для Вас пройти независимое медицинское обследование, соответственно освобождаться на основании мед противопоказаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, официально случаи,когда "гайцы" интересуются призывниками были зафиксированы в Санкт-Петербурге, на работу явиься моут, так как Ваш работодатель обязан предоставлять сведеия о всех работающих в его организации призывниках. Вариант для Вас пройти независимое медицинское обследование, соответственно освобождаться на основании мед противопоказаний.

 

Спасибо большое! Не Вы первые советуете и сейчас я уже точно уверен что нужно искать пути в моём организме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее по направлениям обследования можете получить консультацию на нашем мед форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Насчёт авто всё зависит от города, например в моём городе обычно пробивают на долги...

Что бы получить военный билет - нужно самому заняться собой и пройти полную мед.комисию или обратится к юристу, который этим занимается и у которого есть знакомые врачи в военкомате.

Первый способ по времени уйдёт долго, во втором случае по деньгам уйдёт не мало. Решать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет работы. Когда устраивался на последнюю(довольно большая контора, поэтому засомневался), сразу в отделе кадров спросил:

-Скажите, а у вас тут есть военно-учетный стол, т.е. вы отправляете эти сведения в ВК?

-А Вам надо чтобы мы отправили?

-Нет.

-Ну значит не отправим.

 

Коммерческие организации, особенно без отдела кадров как такового, этим не занимаются. Но поинтересоваться стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня официальная организация работает при поддрежке администрации, поэтому "полукоммерческая", тоже думал что отправляют списки, недавно выяснил что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кстати, сейчас пытаюсь получить права, так все нормально, но в психушке мне указали что не в порядке документы - приписной, что подлежу призыву в 2003 году, отсрочка тогда заканчивалась по колледжу, а затем когда учился в институте в военкомате печать не поставил на приписном, в этом была моя ошибка, а сейчас я отчислен, но захотел сдать на права, так в психушке не дают бумажку на оплату анализа мозга, а попасть к психу можно тока с результатом этого обследования... вот такие пироги, накрылись мои права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где это такие обследования глубоки перед экзаменом в ГИБДД?

В автошколах за плату по обучению делают справку без всяких разъездов и приписных, за 1 день и абсолютно официальную, как ни странно :)

Причем у меня был всего 1 врач, он оказался и оккулистом, и психом и еще черт знает кем...

Так же на сколько я знаю - данную справку можно получить даже не обучаясь там, во многих автошколах существует такая услуга, в Москве стоит 500р, приписной у меня там даже не смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, сейчас пытаюсь получить права, так все нормально, но в психушке мне указали что не в порядке документы - приписной, что подлежу призыву в 2003 году, отсрочка тогда заканчивалась по колледжу, а затем когда учился в институте в военкомате печать не поставил на приписном, в этом была моя ошибка, а сейчас я отчислен, но захотел сдать на права, так в психушке не дают бумажку на оплату анализа мозга, а попасть к психу можно тока с результатом этого обследования... вот такие пироги, накрылись мои права.

А договориться никак?:lol:

Просто значит "так сильно" нужны тебе права.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, сейчас пытаюсь получить права, так все нормально, но в психушке мне указали что не в порядке документы - приписной, что подлежу призыву в 2003 году, отсрочка тогда заканчивалась по колледжу, а затем когда учился в институте в военкомате печать не поставил на приписном, в этом была моя ошибка, а сейчас я отчислен, но захотел сдать на права, так в психушке не дают бумажку на оплату анализа мозга, а попасть к психу можно тока с результатом этого обследования... вот такие пироги, накрылись мои права.

 

А слабо справку сделать в частной конторе? Их навалом и все официальные. У них и психиатр свой, и нарколог. :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...