Перейти к содержанию

Уголовная ответственность за самовольное оставление части


Рекомендуемые сообщения

Заключил контракт с в\ч 66431 в 2007 году (в начале), затем меня откомандировал начальник штаба 58 Армии на должность дознавателя в военную прокуратуру владикавказского гарнизона (отдел надзора за правонарушениями), проработав несколько месяцев пришлось уехать в отпуск по семейным обстоятельствам всвязи с тяжелой болезнью отца, пришлось там и остаться, ничего не стал говорить начальникам с прокуратуры а позвонил командиру роты в\ч 66431 в которой числился по штату и договорился на том что я вышлю рапорт о увольнении на имя командира полка об увольнении и меня уволят (я выслал), спустя год меня сначала задержала МВД, им пришла бумажка на задержание и о заведении уголовного дела на меня по факту СОЧ, отпустили. Потом гражданская прокуратура пришла, опять отпустили, потом раз пять ездил в военную прокуратуру Кемеровского гарнизона куда прислали уголовное дело, одно и то же писал и толку!!! УД всеравно открыто и на работу немогу устроиться из за этого, сейчас узнал что часть в которой я числился СОЧ расформирована, может это поможет как то??? Или что вообще мне делать, я приезжаю в прокуратуру чтоб решить вопрос а меня прям на три буквы посылают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было активнее взаимодействовать с комендантом или военным комиссаром по месту нахождения в отпуске, их уведомить о причинах невозможности явиться к месту службы. А какова была судьба рапорта, отправленного в ВЧ?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...