Перейти к содержанию

Возможно или нет?????


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Ситуация такая мне исполняется в этом месяце 24 я женат и сыну уже 3-и года мне должна прийти повестка, есть документы подтверждающие (липовую) язву желудка! Мне осталось продержаться 7 призывов в том числе и этот! Вопрос если я в этот призыв не иду в военкомат тоесть не подписываю повестки мне остается 6 призывов в следующий призыв если вдруг подписал повестку иду на мед комиссию мне дают доки на обследование и тому подобное я опять подтверждаю липовую язву мне дают отсрочку на пол года для лечения остается 5-ть призывов потом если вдруг меня направят на контрольньое обследование и признают годным можно судится! Вопрос сколько можно судится и сколько длится суд? Я гдето тут читал что 3-и раза можно судится и суд длится около 3-х месяцев, но хочу знать точно! тоесть если я сужусь остается 2 призыва один из призывов я делаю что у меня заболела жена и сына не с кем оставить(есть знакомые в больнице) а в другой призыв типа сам лежу в больнице! Реальноли такое зделать? И у нас очень маленький город и вроде есть хорошие связи! Есть выход на терапевта в призывной комиссии и на парня в уголовном розыске (мой однокласник) как может это помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судиться с липовой справкой? Уверен, что выиграешь? Ладно, в первый раз может и прокатит, но не на 5 призывов же. А вообще - похоже на мазохизм, 3 года такой фигней страдать. Образование какое? Может все-таки пройти нормальное обследование и найти существующие непризывные диагнозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что мазохизм но всетаки можноже? Тем более не 3 года судится а три раза! Есть знакомые юристы да и вроде как связи в больнице да и в ОВД! А что может сделать положительно терапевт в районном военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вад

Я вчера с обезьяника домой пришел, так вот если хочеш отмазатся до весны то симмулирую простуду или ОРЗ, вчера на мед комиссий 4-ых так до весны отпустили испугались что грипп свининный и без обьяснения за КПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ситуация такая мне исполняется в этом месяце 24 я женат и сыну уже 3-и года мне должна прийти повестка, есть документы подтверждающие (липовую) язву желудка! Мне осталось продержаться 7 призывов в том числе и этот! Вопрос если я в этот призыв не иду в военкомат тоесть не подписываю повестки мне остается 6 призывов в следующий призыв если вдруг подписал повестку иду на мед комиссию мне дают доки на обследование и тому подобное я опять подтверждаю липовую язву мне дают отсрочку на пол года для лечения остается 5-ть призывов потом если вдруг меня направят на контрольньое обследование и признают годным можно судится! Вопрос сколько можно судится и сколько длится суд? Я гдето тут читал что 3-и раза можно судится и суд длится около 3-х месяцев, но хочу знать точно! тоесть если я сужусь остается 2 призыва один из призывов я делаю что у меня заболела жена и сына не с кем оставить(есть знакомые в больнице) а в другой призыв типа сам лежу в больнице! Реальноли такое зделать? И у нас очень маленький город и вроде есть хорошие связи! Есть выход на терапевта в призывной комиссии и на парня в уголовном розыске (мой однокласник) как может это помочь?

 

Добрый день, Вы примерно правильно представляете все, однако судиться необходимо не по мед покузаниям , а по формальным нарушениям в процедуре проведения призывных мероприятий в отношени Вас. Суд в среднем длится от 1 месяца, до ..., судиться можно сколь угодно раз , главное меняйте основания подачи заявления, все вынесенные в отношении Вас решения будут отменены в конце призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ Алексей! А не подскажите по каким причинам я могу подать на них в суд? Доставили в военкомат насильно за такое можно судится? Грубое обращение? Несаблюдение правил призыва? Не согласия с мед комиссией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берете приказ № 400 Мин обороны (текст есть у нас на сайте в разделе Законодательство) и ищите несоответствия, здесь важен не тот факт, что Вы судитесь по какому-либо из поводов, а сам факт подачи заявления в суд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей а в Ростове есть ваши представители? Ели нет то собираетесьли вы и здесь делать такое? Былобы не плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берете приказ № 400 Мин обороны (текст есть у нас на сайте в разделе Законодательство) и ищите несоответствия, здесь важен не тот факт, что Вы судитесь по какому-либо из поводов, а сам факт подачи заявления в суд!

 

Приказ Минобороны РФ от 22 июля 2000 г. N 400 "Об утверждении Положения о продовольственном обеспечении Вооруженных Сил Российской Федерации на мирное время"

 

 

2421

 

 

16.10.2000

 

 

Приказ Минобороны РФ от 22 июля 2000 г. N 400

 

"Об утверждении Положения о продовольственном обеспечении

 

Вооруженных Сил Российской Федерации на мирное время"

 

 

Утвердить прилагаемое Положение о продовольственном обеспечении Вооруженных Сил Российской Федерации на мирное время.

 

 

Министр обороны Российской Федерации Маршал Российской Федерации

 

И.Сергеев

 

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 октября 2000 г.

 

Регистрационный N 2421

 

 

Приложение

 

к приказу Минобороны РФ

 

от 22 июля 2000 г. N 400

 

 

Положение

 

о продовольственном обеспечении Вооруженных Сил Российской Федерации

 

на мирное время

 

 

 

Этот чтоли Приказ Минобороны № 400??

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ситуация такая мне исполняется в этом месяце 24 я женат и сыну уже 3-и года мне должна прийти повестка, есть документы подтверждающие (липовую) язву желудка! Мне осталось продержаться 7 призывов в том числе и этот! Вопрос если я в этот призыв не иду в военкомат тоесть не подписываю повестки мне остается 6 призывов в следующий призыв если вдруг подписал повестку иду на мед комиссию мне дают доки на обследование и тому подобное я опять подтверждаю липовую язву мне дают отсрочку на пол года для лечения остается 5-ть призывов потом если вдруг меня направят на контрольньое обследование и признают годным можно судится! Вопрос сколько можно судится и сколько длится суд? Я гдето тут читал что 3-и раза можно судится и суд длится около 3-х месяцев, но хочу знать точно! тоесть если я сужусь остается 2 призыва один из призывов я делаю что у меня заболела жена и сына не с кем оставить(есть знакомые в больнице) а в другой призыв типа сам лежу в больнице! Реальноли такое зделать? И у нас очень маленький город и вроде есть хорошие связи! Есть выход на терапевта в призывной комиссии и на парня в уголовном розыске (мой однокласник) как может это помочь?

 

Советую сходить по моей ссылке и внимательно там все почитать:http://my40millions.blogspot.com/2007/11/blog-post_05.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть столько влиятельных знакомых, смысл бегать 3 года за липовыми справками и по судам? Не проще сделать болячку с которой просто не возьмут в армию и все?

Не думай обо мне плохо! О тебе я думаю еще хуже :cenz: :razz:

 

Поставь мне минус, показав этим, что я затронул твою детскую психику

 

В армии, призыв весна 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован, есть знакомые в больнице и есть через кого выйти на знакомого терапевта в военкомате естественно не бесплатно, и есть документы по которым у меня язва(не настоящая!!!!!)! Но дело в том, что нету знакомых в областном ВК вот я у думаю а если мое дуло туда отправят, что тогда делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дело в любом случае направят в вышестоящую призывную комиссию для проведеия клонтрольного мед освидетельствования, рисковать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...