Перейти к содержанию

Вопрос об увольнении в запас


Гость katsa

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

19 Ноября 08 года я был призван в армию на основе срочной службы в войска ВВС. Прошёл почти что год и 19 Ноября 09 я по идее должен уволиться в запас.

Однако на данный момент нашу часть хотят расформировать и возможно её расформируют до 1 декабря этого года(судя по слухам и информации в интернете).

Я слышал что якобы военнослужащим по призыву таких расформированных частей могут продлить срок службы и задержать на срок от 1 до 3 месяцев.

 

У меня следующий вопрос: Могут ли меня по закону задержать на срок больше 12 месяцев, при том что я призывался на год службы.

 

Если могут то возможно ли мне откосить от такой задержки на основании того что я являюсь студентом вуза на заочном отделении и у меня в декабре - январе начинаются экзаменационные работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал что якобы военнослужащим по призыву таких расформированных частей могут продлить срок службы и задержать на срок от 1 до 3 месяцев.

Это только слухи.

У меня следующий вопрос: Могут ли меня по закону задержать на срок больше 12 месяцев, при том что я призывался на год службы.

В связи с раформированием части - НЕТ.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...