Перейти к содержанию

Допольнительное обследование.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Возник вопрос, каким образом можно добиться направления на дополнительное медицинское обследование, если нет диагноза?

 

Сразу хочу пояснить - Имеется сильное искривление позвоночника, достают боли в области искривления.Проблема в том, что я элементарно не успел пройти по врачам в больнице.Пришла повестка и, собственно, назрел вопрос - Что делать?Мне нужно точно знать, есть ли шансы на получения направления на доп.обследование и если есть, то как ими воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи в поликлинику, там все сделай, как будешь готов - иди в военкомат. Если опаздаешь по повестке - тебя не покарают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи в поликлинику, там все сделай, как будешь готов - иди в военкомат. Если опаздаешь по повестке - тебя не покарают)

 

Да вот, как выяснилось, могут покарать.Повестку мне (оказывается) уже слали, самое интересное, что я её не получил (не скрывался, элементарно никто мне её не вручал под роспись и в глаза её не видел).А о прохождении медкомиссии я узнал благодаря телефонному звонку из военкомата.

 

Тогда другой вопрос.Целесообразно ли мне забить на этот звонок и сначала пройти по врачам в больнице и уже с документами и рентгеном на руках идти на медкомиссию?Думаю, если я приду в военкомат добровольно, хоть и с опозданием, мне ничего серьезного не предъявят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе лично в руки повестку не вручали, то иди обследуйся, никто и ничего тебе предъявить не сможет.

Обычно военкомат посылает повестки почтой, естественно некоторые не доходят, звонок тоже не аргумент. По закону повестки должны вручаться под роспись призывника либо его родственников...

Так что спокойно можешь ходить по больничкам пока не найдешь то что тебе нужно.

Ко мне например, приходили дядьки в погонах и вручали повестку под роспись еще весной, на которую я забил и пошел искать болячки, осенью пришел в военкомат и про ту повестку даже не вспомнили, хотя по идее должны были штрафануть на 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...