Перейти к содержанию

Освобождение от службы по решению суда


Гость Clint76

Рекомендуемые сообщения

Судился с районной призывной комисссией. Суд вынес решение в мою пользу, признал меня не годным к службе в армии и обязал районную призывную комиссию освободить меня от призыва.Районная комиссия в устной форме освобождает меня от призыва и направляет на областную комиссию.Областная комиссия направляет меня на мед. обследование. Имеет ли право областная призывная комиссия вновь направлять меня на обследование, игнорируя решение суда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда она вас направляет?! Суд уже объявил решение... - к судебным приставам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Областная призывная комиссия ссылается на то, что решение суда адресовано районной призывной комиссиии и к ним это отношение не имеет. А в канцелярии службы судебных приставов сказали, что видимо надо подовать в суд на областную призывную комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решения судов обязательны для всех госорганов, должностных лиц и пр.

примерно так записано в каком-то законе, не вспомню в каком, кажется о судебной системе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Областная призывная комиссия ссылается на то, что решение суда адресовано районной призывной комиссиии и к ним это отношение не имеет. А в канцелярии службы судебных приставов сказали, что видимо надо подовать в суд на областную призывную комиссию.

 

Добрый день, теоретически такое возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Областная призывная комиссия ссылается на то, что решение суда адресовано районной призывной комиссиии и к ним это отношение не имеет. А в канцелярии службы судебных приставов сказали, что видимо надо подовать в суд на областную призывную комиссию.

 

может просто решение еще не вступило в силу?:dontknow:

 

и че вплоть до министра обороны дойдет? на него тоже в суд подавать? тут наверно уже в верховный придется, а там, глядишь, и до КС РФ дойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...