Перейти к содержанию

избежать осеннего призыва


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!я бывший студент колледжа 4 курса из за хвостов 3 курса решил пока не отчислили уйти в училище на 3 последний переводом по той же специальности.в июне было 18 лет. отсрочку уже давали для 4 курса и вот повестка. прошёл мед комисию-годен ,но мне хотелось бы доучиться до полного среднего образования. в армию мне 2 декабря.у меня гиперостоз подбородка я понимаю что служить это не помешает но оттянуть время?есть возможность лечь на операцию .как лучше-чтобы выписаться до2 декабря и появиться в военкомате с выпиской для получения отсрочки после операции или после? а мама сходила бы в военкомат до 2 и предупредила устно или письменно что я в стационаре мол не ждите пока.врач сказал в больнице дней 9 а сколь ко отсрочка после такой операции?и самое главное не могут ли привлечь к уголовной ответственности за уклонение.как мне быть?заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, отсрочка вам не положена, если хотите откосить от этого призыва, то ложитесь на операцию, мама должна предупредить ВК. Эта уважительная причина, поэтому УД Вам не грозит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
скажите пожалуйста а какая отсрочка после такой операции и кто это решает?

 

День добрый. Госпитализация с целью оперативного лечения - уважительная причина для неявки по повестке РВК. Т.е. решение об отсрочке скорее всего принято не будет, но привлечь к ответственности за неявку по повестке Вас так же будет тяжело. Вместе с тем, изложите имеющиеся у Вас диагнозы на нашем мед. форуме и получите более точный ответ врача относительно того, под какую категорию годности они подпадают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...