Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был на призывной комиссии получил повестки на инструктаж и отправку. Заранее напечатал заявление в трёх экземплярах для получения копий решения призывной и медицинской комиссии, т.к. хочу оспаривать решение комиссии в суде. Хотел отдать прям там председателю комиссии, так как писали на форуме. Но председатель не взял заявление и сказал идти в администрацию района, что заявление нужно отдавать туда. И еще сказал что лучше идти тебе по повестке, что тебя направили в неплохие войска (РВСН) и что судебное разбирательство продлится около месяца и когда я приду в конце декабря тебе достанутся самые плохие войска. Правильно ли меня направили в администрацию района или опять намудрили? И то что сказал главный про войска как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую обжаловать решение ПК в суд. В заявлении в суд ходатайсвуй об истребовании копии решения ПК. Про плохие войска это просто разговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут посоветовали что ценным письмом лучше отправить заявление о требовании копии решения в военкомат, что ответ точно должны будут прислать и доказательства будут если не пришлют, в виде описи и уведомления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

моему тоже говорили иди в РВСН , а то потом достанутся войска в самой ж*пе)) вот и пришлось согласиться

http://flines.ru/timelines/350474.jpg

Я это Ты тЫ это Я и никого не надо нам[/font]
Оффтоп

ДМБ 16 июня 2011!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на призывной комиссии получил повестки на инструктаж и отправку. Заранее напечатал заявление в трёх экземплярах для получения копий решения призывной и медицинской комиссии, т.к. хочу оспаривать решение комиссии в суде. Хотел отдать прям там председателю комиссии, так как писали на форуме. Но председатель не взял заявление и сказал идти в администрацию района, что заявление нужно отдавать туда. И еще сказал что лучше идти тебе по повестке, что тебя направили в неплохие войска (РВСН) и что судебное разбирательство продлится около месяца и когда я приду в конце декабря тебе достанутся самые плохие войска. Правильно ли меня направили в администрацию района или опять намудрили? И то что сказал главный про войска как вам?

Что сказали в районном военном комиссариате не означает, что Вы попадете РВСН - все решается на распределительном пункте.

В случае если Вас направили в Администрацию, то пишите жалобу на председателя призывной комиссии именно в администрации он и должен находиться. И почтой направте письма в военкомат (заказное с уведомлением.)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...