Перейти к содержанию

отсрочка по женитьбе


Рекомендуемые сообщения

Если мы подали заявление на заключение брака и есть справка из ЗАГСа, является ли это поводом для отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы подали заявление на заключение брака и есть справка из ЗАГСа, является ли это поводом для отсрочки.

)))) Конечно же такой отсрочки не предусмотрено. Тем не менее можете попробовать договориться с военкомом отправить вас попозже в пределах призыва (он тоже человек, да и от коньяка не откажется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужа должны были забрать 15 июля. Подали в загс заявление принесли в военкомат ,дали отсрочку.8 августа была свадьба-забрали 10 ноября.(для полной уверенности договоритесь с врачами на счет беременности мы отдали 1500р.и нам дали справку о том что я на 7 ом месяце(гарантия)):imho:

 

Добавлено через 1 минуту

Мужа должны были забрать 15 июля. Подали в загс заявление принесли в военкомат ,дали отсрочку.8 августа была свадьба-забрали 10 ноября.(для полной уверенности договоритесь с врачами на счет беременности мы отдали 1500р.и нам дали справку о том что я на 7 ом месяце(гарантия)):imho:

 

вернее на 7 ой недели(извиняюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужа должны были забрать 15 июля. Подали в загс заявление принесли в военкомат ,дали отсрочку.

 

Отсрочку Вашему муже не предоставили по такому основанию, но пошли ему навстречу и отложили мероприятия, связанные с призывом, в отношении него, до следующего (текущего осеннего) призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за бред, никого не жалеют, если человек хочет пойти служить и у него полюбому доложна быть отсрока, незаконно предлагают ему места службы, но повторяю НЕЗАКОННО

 

Добавлено через 1 минуту

в законах четко сказано, имеет право на отсрочку (по желанию) и предоставляется отсрочка (обязан принять отсроку и обязан ВК дать отсрочку!)

Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у вас такого право на отсрочку. Но это может быть уважительной причиной неявки на отправку (к примеру).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

администратор удали пожалуйста мое сообщение из этой темы, я его писал в другой теме, глюк какой-то

Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А если девушка беременна,на 5м месяце,что бы выплачивали пособия мы должны быть зарегистрированы.

Могут военнослужащего в этом случае отпустить на несколько дней домой,если срок его службы составляет 2 месяца.

Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алюша, от части зависит. как командир решит - так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если девушка беременна,на 5м месяце,что бы выплачивали пособия мы должны быть зарегистрированы.

Могут военнослужащего в этом случае отпустить на несколько дней домой,если срок его службы составляет 2 месяца.

 

А это в т.н. "армии" никого не волнует. И сколько срок службы срочника составляет - это тоже всем по фигу. 2 месяца или 11.

Волнует зеленых беременность разве что в том аспекте, чтобы новое мясцо им граждане рожали и подтягивали работорговцам в военкоматы.

 

Другое дело, что согласно действующему пока закону имеющие двух детей имеют право на освобождение.

 

Алюша, от части зависит. как командир решит - так и будет.

 

Верно, а как этот т.н. "командир" решит - это уж зависит от того, сколько ему поднесут в конвертируемой валюте или товарном эквиваленте родственники/близкие срочника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, а как этот т.н. "командир" решит - это уж зависит от того, сколько ему поднесут в конвертируемой валюте или товарном эквиваленте родственники/близкие срочника

ложь и клевета ;) зависит от того, насколько уставная-неуставная часть, то есть насколько ответственный командир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько ответственный командир.

 

Насколько ответственны т.н. "командиры" - мы отлично видим по делу Сычева и ему подобным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexrus101, я о действительной ответственности. в 32755 один в сочи как раз на 10 суток умотал - женился.никто не искал даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станция Метро, раз уж речь зашла об ответственности командиров - так как все-таки вы объясните аномальную четырехкратную разницу в кол-ве самоубийств (или просто убийств, если не верить Фридинскому) в армии и на гражданке? Это так ответственность командиров сказывается?

 

Отличное оправдание - сначала допускается, чтобы людям ноги отрезали, как Сычеву - но зато потом кое-кого иногда отпускают в Сочи на 10 дней. Вот какие ответственные командиры - одно загляденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так ответственность командиров сказывается?

в уставных частях самоубийство совершить труднее - там как в тюрьме- чуть ли не на толчке сидишь под присмотром. а в неуставных - не столько самоубийств, сколько имитаций самоубийств, с целью комиссоваться. одно меня удивляет - как в уставных частях умудряются сбегать по домам? видимо, рождённый ползать везде пролезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько имитаций самоубийств, с целью комиссоваться.

 

Скорее имитации самоубийств с целью скрыть убийства. Смерти же зарегистрированные есть (небоевые потери в российской армии больше, чем у американцев в Ираке), родителям приходит похоронка - какие уж тут имитации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexrus101, так я и не отрицаю что смерти есть. и убийства и самоубийства. но и просто чтобы смотаться домой - таких тоже хватает. САМИ. просто устали, надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Алюша, нужно написать рапорт по семейным обстоятельствам (до 10 суток дается)

Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(до 10 суток дается)

даётся. по решению командира части. на женитьбу может и не отпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станция Метро, по поводу смотаться, за забор не сложно перелесть, думаю ты видела эти заборы. а у нас в учебке их вообще небыло

Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...