Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

в общем ходил я в военкомат, ходил. писал тесты, фсб проверяла, здоровье - офигенное, ВО, мастер спорта и т.д. и т.п. говорили спецназ и все такое.

короче на контрольной явке - команда 126 - сухопутные войска...

если, на распределительном я увижу покупателя с ВДВ например,он меня получается пошлет: "сынок, у тебя 126 команда. жди своего покупателя"?

блин, че делать-то 9-го отправка, а я в сухопутные не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм... да, и вот таких в ВДВ... А ВДВ по твоему что?

 

Добавлено через 4 минуты

Вот тебе цитата с Википедии:

Воздушно-десантные войска — род войск в виде Вооружённых Сил государства. Обычно входят в состав Сухопутных войск (сил), реже — в состав Военно-воздушных сил (флота) могут быть самостоятельным родом войск. Предназначены для высадки с воздуха в тылу противника или для быстрого развёртывания в географически удалённых районах. Основным способом доставки воздушно-десантных войск является парашютное десантирование, однако они также могут доставляться на вертолётах; в период Второй мировой войны практиковалась доставка на планёрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще я считал, что сухопутные войска - это сухопутные войска. воздушно-десантные войска - это воздушно-десантные войска. и они не как не связаны. а 126 команда это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще я считал, что сухопутные войска - это сухопутные войска. воздушно-десантные войска - это воздушно-десантные войска. и они не как не связаны. а 126 команда это что?

А это в военкомате свои обозначения, и их смысл никому не известен. И кстати в военкомате мало что решается, могут и в ЖДВ забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это в военкомате свои обозначения, и их смысл никому не известен.

 

ну, не скажите. например, 130 - ГРУ, 124 - что-то с морем связано, точно не знаю. мне кажется, что все-таки существуют люди, которые знают, что обозначает команда 126:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, не скажите. например, 130 - ГРУ, 124 - что-то с морем связано, точно не знаю. мне кажется, что все-таки существуют люди, которые знают, что обозначает команда 126

у каждого военкомата свой список команд.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...