Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация: пришел в военкомат, расписался за повестку, съездил на мед.комиссию. Сказали чтоб прошел дообследование- чтото связанное с гастритом. Тоесть нужно глотать зонд или как он там называется. В данный момент болею, сильный кашель. Чисто физически не получается у меня его проглотить) В военкомате казали чтоб до 9ноября принес результаты. Собственно сам вопрос: Что будет если я ничего не принесу? Штраф? Меня еще годным та не признали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация: пришел в военкомат, расписался за повестку, съездил на мед.комиссию. Сказали чтоб прошел дообследование- чтото связанное с гастритом. Тоесть нужно глотать зонд или как он там называется. В данный момент болею, сильный кашель. Чисто физически не получается у меня его проглотить) В военкомате казали чтоб до 9ноября принес результаты. Собственно сам вопрос: Что будет если я ничего не принесу? Штраф? Меня еще годным та не признали.

 

ничего не будет. так как вам даже не выдали повестку на 9 число и вы её не подписывали.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть если нужно ехать второй раз на комиссию, то повестка тоже должна быть? Вроде чтото говорили насчет того, что мои результаты поедут без меня. Тоесть просто отвезет результаты дообследования и там уже решат.

Светит просто штраф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обследуетесь, привозите результаты сами, в вашей ситуации даже штраф не светит.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос: Если я в данный момент болею, диагноз ОРВИ чтоли, то могу ли я расчитывать на то, что не вручат повестку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас высокая температура и вы на больничном , то это является уважительной причиной для неявки, но как только больничный закончится вы должны будете явиться в ВК без дополнительного вызова.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...