Перейти к содержанию

Эрозивный бульбит, хронический гастрит


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая ситуация. В марте 2009 года получал повестку от военкомата, в результате был поставлен на команду с категорией годности Б. Но перед днём отправки попал в больницу с диагнозом эрозивный гастродуоденит (в акте для военкомата такой же диагноз). Лечение было амбулаторным, в военкомате с команды сняли, из больницы выписали, когда весенний призыв уже закончился. Осенью снова пришла повестка, на комиссии, терапевт предварительно поставил ст.61 и дала направление в местную поликлинику на гастроскопию, где написали диагноз Эрозивный бульбит, хронический гастрит. Подскажите пожалуста какую категорию годности к военной службе в данное время мне могут поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня такая ситуация. В марте 2009 года получал повестку от военкомата, в результате был поставлен на команду с категорией годности Б. Но перед днём отправки попал в больницу с диагнозом эрозивный гастродуоденит (в акте для военкомата такой же диагноз). Лечение было амбулаторным, в военкомате с команды сняли, из больницы выписали, когда весенний призыв уже закончился. Осенью снова пришла повестка, на комиссии, терапевт предварительно поставил ст.61 и дала направление в местную поликлинику на гастроскопию, где написали диагноз Эрозивный бульбит, хронический гастрит. Подскажите пожалуста какую категорию годности к военной службе в данное время мне могут поставить?

 

Тоже временно не годен на 6 мес.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня такая ситуация. В марте 2009 года получал повестку от военкомата, в результате был поставлен на команду с категорией годности Б. Но перед днём отправки попал в больницу с диагнозом эрозивный гастродуоденит (в акте для военкомата такой же диагноз). Лечение было амбулаторным, в военкомате с команды сняли, из больницы выписали, когда весенний призыв уже закончился. Осенью снова пришла повестка, на комиссии, терапевт предварительно поставил ст.61 и дала направление в местную поликлинику на гастроскопию, где написали диагноз Эрозивный бульбит, хронический гастрит. А точнее "Мелкоточечные эрозии с фибриомой в центре ДПК, эрозивный бульбит, хронический гастрит". Нужен совет специалиста, возможно ли получение категории "В"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фибриомой в центре ДПК

К этому диагнозу должно быть нарушение функции.По остальному - годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...