Перейти к содержанию

энцефалопатия


Гость Данилка

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Мой диагноз: посттравматичная энцефалопатия 2й степени, гипертензионный синдром, синдром позвоночной артерии на фоне гипоплазии ЛПА. Обследовали в АОКБ (г. Архангельск), там выставили диагноз: переодическая головная боль напряжения, синдром позвоночной артерии.Рекомендовано:избегать резких поворотов в шейном отделе, длительного вынужденого положения головы.

С шести лет мучают приступы головной боли.Неоднократно наблюдался и пролечивался у нервопатолога.Сейчас напрвлен на лечение в стационар.

Подлежу я призыву в армию с таким состоянием здоровья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у вас такой диагноз,то призыву в армию вы не подлежите.вам положена либо категория В,либо категория Д.точно не знаю.но то,что в армию вас не заберут,это 100 процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мой диагноз: посттравматичная энцефалопатия 2й степени, гипертензионный синдром, синдром позвоночной артерии на фоне гипоплазии ЛПА. Обследовали в АОКБ (г. Архангельск), там выставили диагноз: переодическая головная боль напряжения, синдром позвоночной артерии.Рекомендовано:избегать резких поворотов в шейном отделе, длительного вынужденого положения головы.

С шести лет мучают приступы головной боли.Неоднократно наблюдался и пролечивался у нервопатолога.Сейчас напрвлен на лечение в стационар.

Подлежу я призыву в армию с таким состоянием здоровья?

 

Подтвердите диагноз по направлению от ВК призыву не подлежите по статье 24 расписания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мой диагноз: посттравматичная энцефалопатия 2й степени, гипертензионный синдром, синдром позвоночной артерии на фоне гипоплазии ЛПА. Обследовали в АОКБ (г. Архангельск), там выставили диагноз: переодическая головная боль напряжения, синдром позвоночной артерии.Рекомендовано:избегать резких поворотов в шейном отделе, длительного вынужденого положения головы.

С шести лет мучают приступы головной боли.Неоднократно наблюдался и пролечивался у нервопатолога.Сейчас напрвлен на лечение в стационар.

Подлежу я призыву в армию с таким состоянием здоровья?

 

Какая категория годности записана в приписном ?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.Мой диагноз после обследования в стационаре: периодическая головная боль напряжения на фоне гипоплазии левой позвоночной артерии, шейного остеохондроза. Посттравмотическая краниолгия(кремиалгия) с внутричерепной гипертензией. Вприписном до обследования категория "В".подлежу ли призыву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыву не подлежите. Статья 24 "б-в". Категория годности "В"

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Мой диагноз после обследования в стационаре: периодическая головная боль напряжения на фоне гипоплазии левой позвоночной артерии, шейного остеохондроза. Посттравмотическая краниолгия(кремиалгия) с внутричерепной гипертензией. Вприписном до обследования категория "В".подлежу ли призыву?

Вообще-то одной внутричерепной гипертензии недостаточно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...