Перейти к содержанию

ВЫВОД В РАСПОРЯЖЕНИЕ


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, помогите советом!

Я подполковник ВВ МВД РФ в 2007 г. признан не годным, после этого были суды, рапорта приемы у Главкома... итог имею право на внеочередное получение жилья, которого как обычно нет...

Все это время с 11.07 до 09.09 стоял на должности, т.к. согласия на увольнение без жилья не давал. Долго думали в ГК ВВ как бы так изловчиться и снять меня с должности, придумали оргштаты и моя должность стала называться не начальник службы.. а начальник отделения (вышестоящая). Кадровики мне разъяснили, что т.к. у меня категория Д, они не могут меня назначить на вышестоящую долность, мою устранили, а меня вывели в распоряжение, без моего согласия.

ВОПРОС могу ли я обжаловать решение?:dontknow::dontknow:::dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС могу ли я обжаловать решение?

Можете.....

Но не получится. Если чудом не докажете, что Ваша должность претерпела изменения именно по той причине, по которой Вы предполагаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ, на чудо надеяться не приходится. А вот что делать ума не приложу, ведь через 3-6 месяцев после вывода могут уволить без обеспечения. И что ж за законы у нас !!!!!!!!!!!!!!

Буду благодарен за советы, как действовать в сложившейся ситуции:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но по истечении срока нахождения моего согласия не спросят, а отсутствие жилья перестанет быть причиной препятствующей моему увольнения..или я не верно понял положение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, о нем я не подумал. Сегодня подал жалобу ГВП на бездействие должностных лиц в части исполнения решения суда о внеочередном выделении жилья. Посмотрим, как будут развиваться события. Должна ведь быть хоть какая то возможность добиться исполнения.

 

Добавлено через 11 минут

моя должность стала называться не начальник службы.. а начальник отделения (вышестоящая)

 

Да, вот что еще интесно, воинское звание на должности, тарифная сетка не изменились, в штат службы ввели еще одну штатную единицу - это и послужило основанием назвать ее вышестоящей.

Кто знает куда заглянуть (регламентирующие документы) является ли это основанием считать должность вышестоящей.

Заранее благодарен всем за посильный вклад в востановлении справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подал жалобу ГВП на бездействие должностных лиц в части исполнения решения суда о внеочередном выделении жилья. .

Решение суда должно быть исполнено в месячный срок.

А почему Вы ещё не начали процедуру исполнительного производства?!

 

является ли это основанием считать должность вышестоящей.

Является основанием считать её другой. Ваша прежняя должность - сокращена!

Вместо неё введена ДРУГАЯ! Совпадения должности и оклада - просто совпадение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение суда должно быть исполнено в месячный срок.

А почему Вы ещё не начали процедуру исполнительного производства?!

Судебное производство начато в феврале 2009 года, командование в/ч, как собственно и ГК ВВ на запросы судебного пристава не отвечает.

Служба судебных приставов так же направила ходатайство о возбуждении прокурорского расследования в ГВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... командование в/ч, как собственно и ГК ВВ на запросы судебного пристава не отвечает. .

Аааааааааааа.....

Ну да!

Это ж не магнитолы у граждан на постах ГИБДД из Жигулей выдергивать!:biggrin::biggrin::biggrin:

С командиром они такие безсильные....:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, помогите советом!

Я подполковник ВВ МВД РФ в 2007 г. признан не годным, после этого были суды, рапорта приемы у Главкома... итог имею право на внеочередное получение жилья, которого как обычно нет.

Мы с вами товарищи по несчастью:censored: Я также признан негодным и имею решение суда.

Все это время с 11.07 до 09.09 стоял на должности, т.к. согласия на увольнение без жилья не давал.

Ну и правильно не давали.

Долго думали в ГК ВВ как бы так изловчиться и снять меня с должности, придумали оргштаты и моя должность стала называться не начальник службы..

Меня тоже не могут снять с доллности, хотя и представляли в январе 2009 г. к увольнению, но документы вернулись нереализованными. Хотя у командования имеется основание вывести негодного в распоряжение, не увольняя (пп. Г п 2. ст 13. Положения О порядке прохождения военной службы), просто кадровики у нас, да и у вас тоже тупые. Есть примеры такого выведения и суд признал их законными. Уволить вас все равно не смогут - не обеспечив жильем. Просто зарплата в распоряжении будет тыщ на 5 меньше. Жалобу на неисполнение решения суда в ЕСПЧ подавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...