Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые. У меня есть к вам вопрос.

Дело обстоит так - в военкомате я не появлялся уже очень давно, учился 4 года, а теперь по невозможности совмещать учебу и работу пришлось перейти на заочную форму обучения. Соответственно мне сразу же пришла осенняя повестка. Проживаю я за 60 км. от моего военкомата.

 

За год до этого стало беспокоить артериальное давление, решил провериться в платной клинике. Поставили ГБ 2 степени с риском 4. Врач сказала что эти документы только для меня любимого и в военкомате они силы никакой не имеют. Ну это не важно, болезнь с детства, наследство... Но я приложил усилия для увеличения степени, и это помогло :)

 

Начитавшись форума понял что мои шансы получить первую отсрочку по ГБ очень хорошие.

Теперь собственно вопрос - как следует поступить? Явиться в военкомат, пройти медкомиссию и показать документы о годовалом обследовании и требовать направления на обследование в больнице? А если скажут что твои бумаги не действительны и иди ка ты в армию дружище..

 

Извиняюсь если подобные вопросы уже были, но нужна поддержка и советы как себя вести и куда идти.

Заранее всем благодарен. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую сделать немного иначе, а именно обновить мед. документы, а уже затем являться в ВК для прохождения мед. освидетельствования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследование я начал проходить год назад, а именно в январе 2009г. А диагноз подтвердился аж в мае 2009. Думаете стоит заново обновлять документы? Я просто по жизни с повышенным, если не употребляю таблетки для понижения. Последний месяц перестал их употре*****, здоровье совсем не к черту...

 

Спасибо заранее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно что бы документы были как можно "свежее"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...