Перейти к содержанию

откос по неврологии.


Рекомендуемые сообщения

На чём можно откосить по неврологии,что более перспективно? Или хотя бы получить отсрочку. Вот что интересует.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чём можно откосить по неврологии,что более перспективно? Или хотя бы получить отсрочку. Вот что интересует.

 

Не думаю, что можно откосить по неврологии, если нет реального заболевания. Слишком много исследований надо будет пройти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что можно откосить по неврологии, если нет реального заболевания. Слишком много исследований надо будет пройти...

но отсрочку получить реально.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но отсрочку получить реально.

 

Ну если симулировать сотрясение, то реально. На форуме это уже обсуждалось, ищи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что можно откосить по неврологии, если нет реального заболевания. Слишком много исследований надо будет пройти...

 

Согласен с Вами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра узнаю,есть ли заболевание или нет. Результаты выложу,чтоб узнать перспективы. И ещё вопросик что такое УЗДГ сосудов головы и шеи? насколько я понимаю, это УЗИ?

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно делаешь,что выбираешь неврологию,а не психиатрию!все-таки с неврологией меньше ограничений.если это,конечно,не эпилепсия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно делаешь,что выбираешь неврологию,а не психиатрию!все-таки с неврологией меньше ограничений.если это,конечно,не эпилепсия.

 

нет,эпилепсией здесь даже "не пахнет". =) выбираю из того что остаётся,так как сколиоз 8 гр, этого не "хватает", по гастриту меня в стационаре врач завернул, сказал что кошу от армии и написал немножко другой диагноз, с сердцем тоже сказали всё в порядке ( тогда почему же оно у меня болит? =)) остаётся последняя надежда...

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была б эпилепсия-и прав на автовождение никогда бы не было.

 

права мне ещё пригодятся =) а так жду завтрашней консультации...

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,завтра отпишусь сдесь чё к чему.

 

Хорошо. Ждём результаты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил на консультацию,перед этим прошёл УЗДГ сосудов головы и шеи. Вот результаты УЗДГ:

Дуплексное сканирование экстракраниальных сосудов.

Дистальный отдел плечеголовного ствола, обе ОСА, ВСА и НСА осмотрены на всем протяжении - проходимы.

Диаметр ОСА: справа- 7.0 мм, слева 7.0 мм.

Диаметр позвоночных артерий: справа - 4.6 мм, слева- 2.0 мм.

Комплекс интима-медиа сонных артерий обычной эхогенности, не утолщен 0,6-0,7 мм.

Дополнительных образований в просвете атрерий и в области бифуркации ОСА с обеих сторон не выявлено.

Кровоток в каротидных артериях достаточный, слева незначительно ускорен.

 

Ход обеих ПА между поперечными отростками шейных позвонков непрямолинейный, преимущественно: слева- на уровне С6 и с обеих сторон в сегменте С2-С3, в большей степени слева ( О/Х ШОП). Признаки нерезко выраженной экстравазальной компресии левой позвоночной артерии на уровне С3.

Кровоток в позвоночных артериях на интравертебральном уровне: справа 60 см/сек - достаточный, ускорен, слева 34 см/сек - снижен.

 

Заключение.

Гипоплазия левой позвоночной артерии.

Непрямолинейность хода обеих позвоночных артерий в костном канале, большей степени левой ПА. Признаик экстравазальной компрессии левой ПА на уровне С3. Признаки умеренного дефицита кровотока в бассейне левой позвоночной артерии. Ускорение кровотока с признаками ангиоспазма легкой степени в левом каротидном бассейне, вероятно, компенсаторного характера.

 

Заключение невропатолога:

Остеохондроз шейного отдела позвоночника с явлениями нестабильности. иммигесии смуром? ( не знаю правильно ли написал =)) мигрень, простая форма. сколиоз грудного отдела позвоночника. Плоскостопие. Укорочение правой нижн. конечности примерно 1 см.

 

Вот.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточните степень сколиоза и плоскостопия. по остальному-годны с незначительными ограничениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколиоз 1 степень ( 8 градусов намерили), а на плоскостопие снимков не делал, хотя в военкомате хирург выписал направление,а на комиссии его не всплыло... Невролог мне тоже сказала, что этого маловастенько для армии.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколиоз 1 степень ( 8 градусов намерили), а на плоскостопие снимков не делал, хотя в военкомате хирург выписал направление,а на комиссии его не всплыло... Невролог мне тоже сказала, что этого маловастенько для армии.

 

Сделайте рентгенографию стоп, чтобы не было сомнений.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю это мне надо идти к хирургу и просить у него направление? Или в военкомат? учитывая то,что при прохождении мед комиссии они моё направление занычили...

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...