Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Составил заявлние:

 

Исх. № 7 от 21/10/09

 

В Федеральную службу по надзору в сфере

здравоохранения и социального развития (Росздравнадзор РФ)

109074, Москва, Славянская площадь, д.4, стр.1

 

от...........................

 

На основании части 2 статьи 14 Федерального закона от 08/08/2001 № 128-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»

 

ПРОШУ

 

1.Предоставить мне выписку из реестра лицензий на право занятия медицинской деятельностью за период с 01/01/2009 по настоящее время о следующих лицензиатах:

- Призывная комиссия (название районной призывной комиссии) (адрес районной призывной комиссии).

- Военный комиссариат (название районного военкомата) (адрес районного военкомата).

- Призывная комиссия (название призывной комиссии субъекта РФ) (адрес призывной комиссии субъекта РФ).

- Военный комиссариат (название военкомата субъекта РФ) (адрес военкомата субъекта РФ).

2. Рассмотреть мое обращение в установленный частью 2 статьи 14 Федерального закона «О лицензировании отдельных видов деятельности» срок, выдать мне запрошенную выписку из реестра лицензий.

 

Приложения:

1. Квитанция об оплате государственной пошлины.

 

Итого приложений 1 (Одно) на 1 (Одном) листе.

Дата.

 

ФИО _________ ПОДПИСЬ (подпись не забываем – без этого анонимка, рассмотрению не подлежит)

#### Конец заявления ####

Заявление облагается пошлиной, по 10 рублей за адрес. Платежное извещение для уплаты пошлины (40 рублей) - приложено.

 

Обратите внимание! В платежное извещение надо написать СВОИ ФИО и адрес.

 

реквизиты для оплаты за предоставление информации из реестра лицензий:

Счет: 4010181000000010041;

Банк: Отделение 1 Московского ГТУ Банка России, г.Москва;

БИ: 044583001; ИНН: 7710537160; КПП: 771001001;

КБК: 06010807081011000110; ОКАТО: 45286563000.

Получатель – УФК по г.Москве (Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития).

 

Скажите где взять квитанцию и как вообще платить за 4 адреса?

Я к тому-я отослал по одному 10 рублей а у меня не приняли квитанцию а набили все данные просто на чеке. Мне как поступить?-сначало заплатить и получить чеки за 4 адреса а потом это заявление отослать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...