Перейти к содержанию

пропуск в закрытый город


Рекомендуемые сообщения

мой парень служит в снежинске (челябинская обл.), дело в том, что город закрытый и попасть туда можн только по пропуску, очень хотелось сделать любимому сюрприз, как можно получить пропуск без его запроса в ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. У меня служит в Вилючинске.Тоже закрытый город.Есть 2 способа

1)Это запрос из ВК - это и быстрее и легче.

2)Это делать пропуск через службу которая занимается выдачей пропусков (служба безопасности или миграционная служба- не знаю как она точно нзывается), НО пропуск будет делаться минимум месяц и не факт, что дадут!!!!на это надо ксерокопию паспорта, если будете ехать сама на машине, то номер машины.Если не сама то пспорт водителя.И заполнить заявление!!!

 

Добавлено через 59 секунд

то пспорт

паспорт (обшиблась)))

 

Добавлено через 9 минут

и еще - сюрприз не всегда может получиться приятный.Он может быть в карауле и его фик отпустят - это раз,а во-вторых,у нас в закрытом городе увалов нет - скорее всего и у вас так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и еще - сюрприз не всегда может получиться приятный.Он может быть в карауле и его фик отпустят - это раз,а во-вторых,у нас в закрытом городе увалов нет - скорее всего и у вас так же

 

Вот это точно,вместо сюрприза может возникнуть крайне обидная ситуация!

Исправит на месте крайне проблемно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас в закрытый город просто пустили по паспорту. Была присяга и всех пустили. Машину мы за забором оставили.Еще мы за ранее гостиницу забранировали и все.

Служили РВСН 2009/10 Алтайский край п. Сибирский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а в Саров кто-нить пытался съездить? и неужели в закрытых городах дейстивительно нет увольнений?!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас в закрытый город просто пустили по паспорту. Была присяга и всех пустили. Машину мы за забором оставили.Еще мы за ранее гостиницу забранировали и все.

 

Присяга-отдельный вопрос. В этот день по паспотрту пускают всех кто приехал,проверяя и фиксируя к кому именно Вы прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Саров пропуск обязателен,делается по запросу из ВК в ФСБ.Увалов нет-идти некуда и нельзя.

 

Скажите пожалуйста, может знаете, и даже в день присяги никуда призывникам нельзя выйти за пределы части:frown:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, может знаете, и даже в день присяги никуда призывникам нельзя выйти за пределы части:frown:?

Везде свои порядки. Но я ,когда к своему ездил,встречался ТОЛЬКО в специально отведённой комнате. Мы приезжаем туда (заранее известив командование) в конкретный день и час,туда же привозят из расположения сына.Всё это в строго определённое время. Ни раньше ,ни позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bruder, а у вас сын в каком городе служит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, может знаете, и даже в день присяги никуда призывникам нельзя выйти за пределы части:frown:?

 

Я думаю,солдатам-срочникам можно,но только за пределы части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на присягу, то должны по паспорту записать кто к кому приехал, а так только пропуск выписывать через ВК.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3505/ollo8888.6e/0_fd3b_ad01b893_XShttp://img-fotki.yandex.ru/get/3505/ollo8888.6e/0_fd3b_ad01b893_XS

ДОЖДАЛАСЬ!!!24.10.10.

БРАТ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН АРМИИ С 14.11.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на присягу, то должны по паспорту записать кто к кому приехал, а так только пропуск выписывать через ВК.

А мы по паспорту приезжали. Жили в гостинице.

Я думаю,солдатам-срочникам можно,но только за пределы части.

Увольнительные в день присяги дают!!!!!!

Служили РВСН 2009/10 Алтайский край п. Сибирский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы по паспорту приезжали. Жили в гостинице.

 

Увольнительные в день присяги дают!!!!!!

 

серьезно? а может везде по-разному, потому что нас, как сказали на ночь точно не отпустят... но я мечтаю хоть чуть-чуть с ним наедине побыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезно? а может везде по-разному, потому что нас, как сказали на ночь точно не отпустят... но я мечтаю хоть чуть-чуть с ним наедине побыть.

 

В каждом случае ситуация может быть разной! Нужно узнавать на месте как и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста через какое время ребята принимают присягу?моего сына привезли 17ноября в г.лесной и от него ни слуху ни духу...очень переживаю как бы не проворонить присягу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nadusha,

серьезно? а может везде по-разному, потому что нас, как сказали на ночь точно не отпустят... но я мечтаю хоть чуть-чуть с ним наедине побыть.

На ночь никого не отпускали, а так прсяга была в 9 утра, где-то 1 час, потом все пошли в казарму, где стояли в очереди на увольнительные. Потом спокойно пошли в гостиницу, номер мы зараннее забронировали и до 6 вечера он был со мной!!!!!!

Служили РВСН 2009/10 Алтайский край п. Сибирский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) Живу в Лесном Свердловской области. При необходимости помогу организовать встречу с военнослужащим нашего ЗАТО. Есть жилье вне зоны. Обращайтесь - с удовольствием помогу, чем смогу. :yes2:

Мы - мужчины и женщины, те, кто может защищать страну и те, кто по какой-то причине сейчас не может, родители и дети - мы должны быть вместе. :yes2::yes2::yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, приятно, что есть человек, который может помочь. У моего парня присяга 12 декабря 2009г., я пока не родственница 8-( поэтому как получить пропуск я не знаю. Какие есть возможности его получить? Живу я в г. Челябинске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, приятно, что есть человек, который может помочь. У моего парня присяга 12 декабря 2009г., я пока не родственница 8-( поэтому как получить пропуск я не знаю. Какие есть возможности его получить? Живу я в г. Челябинске.

 

на присягу пропускают без пропуска. если поедешь с родителями, то за компанию пройдёшь. а так можно сказать что сестра. когда выписывают увал после присяги, то свой паспорт ты оставляешь в штабе.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3505/ollo8888.6e/0_fd3b_ad01b893_XShttp://img-fotki.yandex.ru/get/3505/ollo8888.6e/0_fd3b_ad01b893_XS

ДОЖДАЛАСЬ!!!24.10.10.

БРАТ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН АРМИИ С 14.11.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, может знаете, и даже в день присяги никуда призывникам нельзя выйти за пределы части:frown:?

Надюша, у моей сестры мальчик служил в Сарове, правда это давно было, его тогда отпустили, они ночевали в машине за территорией города.

 

Добавлено через 5 минут

Недели через три,как правило в субботу(редко в пятницу)

а иногда и через неделю... как у нас ... 26 июня в часть прибыли, а 4 июля присяга! а меня еще на неё и не пустили, т.к. штампа в паспорте о законном браке нет.

 

Добавлено через 8 минут

зато потом его выпустили из города в увал, под мамин паспорт, на 25 часов

 

Добавлено через 19 минут

Может кто еще и из Трёхгорного найдется??? буду очень благодарна!!!)))

:clap::clap::clap:снова вместе!!!!!

ВВ МВД Челябинская обл.,г.Трёхгорный

...кто то из нас двоих точно сошёл с ума......... осталось лишь определить: весь мир или Я????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А кто-нибудь знает про закрытый город Железногорск Красноярского края? А с родной сестрой в увал отпустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...