Перейти к содержанию

Гинекомастия


Гость IvanDyrak

Рекомендуемые сообщения

Здрастуйте. У меня гинекомастия, могут ли мне дать отсрочку. Также у меня бывает такое сотояние, когда встаю (из положения лёжа), то кружится голова и темнеет в глазах (такое чувство что изнутри давит на глаза), хуже слышу (но всё это проходит в течении 5-7 секунд) это довольно часто появляется; когда ложусь всё время нос забивает, приходиться спать с открытым ртом (может из-за того что нос немного "кривой")

Что можете прокомментировать по-этому поводу? Особенно интересует про гинекомастию. За раннее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ложная сразу призовут, если истиная дадут время на ее удаление, потом призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

а можно например истиную отказаться от оперции так как операцию делают в крайнем случае, а сначала проходит личение. Нельзя ее по новообразование? И еще я первую получил по 13 ст. Какие шансы в получение в или какой категории. Истиную мне поставил мамолог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ее по новообразование?

Нельзя.

От операции отказаться можете.

И еще я первую получил по 13 ст. Какие шансы в получение в или какой категории. Истиную мне поставил мамолог

На негодность можно рассчитывать, если будут отклонения уровня гормонов от нормы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...