Перейти к содержанию

Можно ли расчитывать на получения жилья?


Гость костен

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Моя жена рядовой контрактной службы. Выслуга 10 лет календарей и 17 льготных. Получила в свое время квартиру 58,5 кв.м. на троих с родителями в равных долях. Может ли она расчитывать на получение доп. площади на меня(мужа) и ребенка, если у меня и ребенка в собственности жилья нет. Ребенок прописан с женой, я временно зарегистрирован с женой, а постоянно прописан в Ростовской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила в свое время квартиру 58,5 кв.м. на троих с родителями в равных долях.
Уточните, что это означает?
Может ли она расчитывать на получение доп. площади на меня(мужа) и ребенка, если у меня и ребенка в собственности жилья нет. Ребенок прописан с женой, я временно зарегистрирован с женой, а постоянно прописан в Ростовской области.
Улучшение жилищных условий предусмотрено законодательством, при соблюдении ряда условий. Ваша ситуация описана неполно.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам обязательно необходимо прибыть на консультацию к специалистам.

В вашей ситуации имеет значение ряд обстоятельств, которые наиболее эффективно разрешать при индивидуальной консультации (например: правовой статус жилого помещения супруги, что за жилое помещение в Ростовской области, где фактически проживаете и т.д.)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.

Идите к юристам на консультацию мил человек. 500 или 1000р. за консультацию - это не такие большие деньги, когда речь идет о жилье. И не забудьте всять все правоустанавливающие документы.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...