Перейти к содержанию

Завтра в строй. Всем большое спасибо!


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и пришло мое время уходить.

Всех благодарю за активную помощ, извиняюсь если кого обидел )))

Собрал все шмотки вещи, за исключением мелочей которые куплю сегодня (еда, вода, туалетная бумага, ложка и кружка).

В 8.00 завтра в военкомате последняя возня с документами и посадят в автобус до распределителя.... по обещанию забрать должны будут в войска уже в обед... там увидим может обратно пришлют))

В общем в дневнике опять будет видео ) девушка выложит - посмотрите ... А со временем и напишет чего....

Я же начну писать когда освоюсь , сколько для этого времени понадобится не знаю, но постараюсь как можно раньше, не от меня зависит...

Из вещей собрал все пообразцам и спискам которые тут есть, с небольшими своими коррективами ) чтото спрятал что то не стал брать и тп.

Взял носки теплые черного цвета и стельки теплые ) сказали разрешат))))

Кстати мыльницу, зубнцю щетку, чехол для зубной щетки и чтото еще из пластика легко подписать расскаленной иголкой или скрепкой..(фотки выложу если получится в дневнике)... и эти разъемы промазать зубной пастой и мылом соответственно- смотрится довольно аккуратно и понятно))))(кстати кому е жалко можно и мобилку подписать, я уже поиздевался над ней и зарядкой)

Из документов взял паспорт, права, преписное и трудовую (копии дипломов, наград и т уже отдал).

Приготовил отдельный мешок и список на досылку (кто приедет передаст...допустим на присягу) там все по мелочам типа ниток, иголок, резинок для трусов, щетка, шнурки... и прочие мелочи)

Есть еще несколько хитростей но о них подробнее в дневнике и может в этой теме уже вечером (если получится).

Сегодня придут друзья и девушка, пить не будем, посидим поедим, поболтаем... А утром поедем )

Есть очень большое желание здесь написать как устроилось, а там увидим.. (но то что съемочная группа сделает это и все это будет в дневнике почти 100%)...

Всем удачной службы...

Завтра мой девиз будет уже " Никто кроме нас" ))) ну посмотрим, увидим...

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Удачи и легкой службы тебе:ciao::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже только летом поеду!Ты к тому времени уже дедом будешь.Удачи.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EdvardSoul, Удачи, отпишись потом пригодиться ли трудовая, хотя им там по барабану на трудовую как и все везде ровным счетом, и берегись воровства, остальное приложиться:ciao:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи чувак. Порви всех там на портянки :)

Я разобью ваши хрустальные мечты о чугунную жопу реальности.

 

20 июня отправка. А-1. ВМФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость МихалычЪ

Удачи тебе и мне)) Сам завтра на службу в пыть ях отправляюсь)) Почитал форум, стал более менее хорошо относиться к службе))) Самому лень создавать тему, если автор разрешит, буду иногда по возможности тут отписываться)). Беру сотик старый, часы думал взять да пох уже. Ну а остальное стандарт - мыльно рыльное, старые шмотки, пару пластырей (на всякий, но палить себя ими не буду), хавку на день и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое совпадение, я тоже завтра уезжаю. Всем спасибо за советы и Вашу не оценимую помощь. Счастливо оставаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Духи едут :)

В армии с 26 мая.Северный Флот РФ.береговой состав,командир отделения роты приема и распределения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите перед службой видео ( Помните о близких)

Желаю ВСЕМ призывникам УДАЧИ.

На службе с 7.07.09 . Уже отслужил.))):leb:

ДМБ нe BMW, будeт у кaждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... Форум реальная поддержка - обязательно отпишусь.. спасибо вам большое )))

На форуме девушка завтра послезавтра моя зарегистрируется))))

И вам удачи!

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EdvardSoul, Эдуард удачи тебе :ciao: и чтоб для тебя осталось самое страшное это момент расставание, а дальше как по маслу пошло быстро и гладко. Буду непременно следить за темой и дневниками.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи,погрядочных командиров,благополучной части-пусть тебе повезёт,как моему сыну! за дневником будем следить обязательно.:ciao::yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-эээххх!Все бы ребята такие были в армии,никаких проблем бы там не было!

Удачи!!!Везения!!!Да хранит тебя Бог!

Всем,кто завтра уходит,тоже удачной службы!!!

Владикавказ,п.Спутник,в/ч 20634

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_37228_800000_800000_FFDFDF_FF8181_FFFFFF_8B0000_CD0000.PNG

Сынок уже ДОМА с 24.11.:dancing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...