Перейти к содержанию

Не получил приписное!!!


Гость Антон13

Рекомендуемые сообщения

Как быть?В свое время я не получил прописное свидетельство,хотя 8 раз проходил комиссию в военкомате и каждый раз они теряли мое личное дело!

В итоге мне уже 20 лет,а я не могу получить из-за их халатности ни водительское удостоверение,ни работу хорошую,ни кредит в банке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"приписное" удостоверение в ВК Вам обязаны были выдать еще при первоначальной постановке на воинский учет, после прохождения мед. освидетельствования. Сейчас для получения такого удостоверения Вам необходимо обратиться в ВК с письменным заявлением (2.экз, один для ВК, один у Вас на руках с отметкой о принятии). По истечении 30 дней с момента подачи заявления, в случае отказа выдать удостоверение или в случае оставление заявления без рассмотрения, Вам следует обращаться в суд и/или прокуратуру.

По опыту работы с Пушкинским ОВК, могу добавить, что у них такие удостоверения оформляются но не выдаются на руки, а хранятся в личных делах призывников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!!а когда исполнилось мне 18 лет про меня вообще забыли в военкомате.Я удивляюсь как я еще в институт умудрился поступить,при поступлении у меня не спрашивали не прописное,не медицинскую комиссию!!!Кстати в этом году даже паспорт поменял без проблем,в паспортном столе опять-же у меня не спрашивали про прописное или военный билет!!!Может фортуна мне конкретно улыбается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче скажу тебе честно, если 8 раз теряли военый билет и лчное дело, Скорее всего они решили взять тебя в армию так что жди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!!а когда исполнилось мне 18 лет про меня вообще забыли в военкомате.Я удивляюсь как я еще в институт умудрился поступить,при поступлении у меня не спрашивали не прописное,не медицинскую комиссию!!!Кстати в этом году даже паспорт поменял без проблем,в паспортном столе опять-же у меня не спрашивали про прописное или военный билет!!!Может фортуна мне конкретно улыбается?

 

Когда я учился в колледже, у одного одно группника вообще забыли ему 18 уже, а ввоенкомат его так и не вызывали и он решил сампойти туда... Теперь служит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у мужа такая же ситуация точно! в своё время не получил приписной (в военкомате потеряли его дело), потом когда понял что работу нормальную без него не получить, пришёл в военкомат и сказал чтоб или забирали или приписной давали. через 2 месяца забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Такая беда:в свое время переходил из школи в другую школу,походу потеряли документ и меня не визивали в военкомат,потом поступил в универ и так не попал в военкомат....щас 22 а я еще не разу в военкомате не бил.....что мне делать подскажите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая беда:в свое время переходил из школи в другую школу,походу потеряли документ и меня не визивали в военкомат,потом поступил в универ и так не попал в военкомат....щас 22 а я еще не разу в военкомате не бил.....что мне делать подскажите)

Если приписного нет, то встать на первоначальный воинский учёт для получения приписного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая беда:в свое время переходил из школи в другую школу,походу потеряли документ и меня не визивали в военкомат,потом поступил в универ и так не попал в военкомат....щас 22 а я еще не разу в военкомате не бил.....что мне делать подскажите)

 

Если очень хотите в армию можете сходить в военкомат и попросить приписное.Если оттуда вернетесь домой,отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...