Перейти к содержанию

Контактные линзы


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! У меня такой вопрос позволят ли условия в армии пользоваться контактными линзами? В смысле будет ли время и место где их можно будет одеть и снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врядли... очень не гигенично... уже несколько тем было по этому поводу...

Полевой выход, вспышки, грязная работа, а для них нужен постоянный уход....

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и позволят, но только это нужно время для них мин. около 5-10 мин. только на линзы так ведь (помыть, сменить раствор, одеть и тд.) а за это время надо уже быть одетым на построении или как оно там называется. В очках легче будет. А так в линзах будешь в лучшем случае ты, но как бы не за тебя все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я служу в линзах, силикон-гидро-гелевая основа у них вроде или что-то типа этого, их можно не снимать до 1 месяца, проблем нет вообще! но очки есть на всякий случай, правда не надевал их ни разу :) А если служить в обычных, то времени будет не хватать, тем более, что их одевают часов на 6-8, а день в армии длится с 6ти до 22ух (у нас) В очках есть свой плюс, шанс получить по роже уменьшается... Вообщем решай сам.

Не думай обо мне плохо! О тебе я думаю еще хуже :cenz: :razz:

 

Поставь мне минус, показав этим, что я затронул твою детскую психику

 

В армии, призыв весна 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очках есть свой плюс, шанс получить по роже уменьшается

Да только если получишь будет ох-ох-ох :) Хотя думаю в очках люди тоже есть всякие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только если получишь будет ох-ох-ох :) Хотя думаю в очках люди тоже есть всякие...

Типа такого?:

http://s56.radikal.ru/i154/0911/56/2dc46e3f6c71.jpg

"Знание - сила, оберегай его!"

 

9 Отдельная Висленская Мотострелковая Бригада

В/ч 54046 Нижний Новгород

1 Мотострелковый Батальон

2 Мотострелковая Рота

3 Мотострелковый Взвод

3 Мотострелковое Отделение

Помощник Гранатометчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...