Перейти к содержанию

Справка из военкомата


Гость zz1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Моя ситуация такова. Окончил универ в 2002м году, прошёл ВК и сборы, получил офзапа, в военкомате встал на учёт в 3 отделе. В мае 2005 году меня вдруг решили призвать - слава богу, куча родственников-медиков, сделали нужный диагноз (и с тех пор поддерживаем его в военкоматовской больнице). Мне выдали временное удостоверение, действующее до 31.12.06

Вопрос, собственно, вот в чём. Я решил взять кредит, для него просят из военкомата справку о том, что я негоден по состоянию здоровья. Насколько безопасно идти за ней в военкомат? И что мне могут дать на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос. Во время обучения я использовал право только на 1 отсрочку. Если я сейчас поступлю на вечернее отделение ВУЗа, я буду иметь право на вторую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос. Во время обучения я использовал право только на 1 отсрочку. Если я сейчас поступлю на вечернее отделение ВУЗа, я буду иметь право на вторую?

 

Не будете. Отсрочка предоставляется обучающимся на дневном отделении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения отсрочки Вы можете поступить в аспирантуру.

Большое спасибо за ответ

Можете ли Вы что-нибудь ответить на первый вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том случае, если все документы, свидетельствующие о наличии у вас диагноза, на основании которого вы были признаны ограниченно годным или не годным к военной службе у вас на руках, проблем в военном комиссариате у вас возникнуть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...