Перейти к содержанию

Просят принести справку в военкомат


Гость Bangros

Рекомендуемые сообщения

Сейчас я студент 4 курса. В конце 3 курса был закрыт филиал универа и меня, как и всех остальных перевели в другой универ. Все доки были мной зданы и учеба оплачена. В универ я пошел со школы 3 курса отучился, сейчас перевелся, говорили проблем не будет с военкоматом. Сегодня пришла бабуся и хотела вручить повестку на медосмотр и при этом сказала, что нужно принести справку о том, что я учусь в универе. Я ничего у не взял и не подписывал, сказал сам приду и принесу справку с места учебы. Что неужели уже забрать хотят? :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сосновому бору и атомному заводу.

 

Документ, подтверждающий ваше право на отсрочку по основанию обучение, является "Приложение N 2 к перечню п.3", которое граждане ежегодно в сентябре - октябре предоставляют в военный комиссариат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь:) Но я немного не понял, что за документ и где его брать?) Или если новый универ то справку формы 26 надо нести еще раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь:) Но я немного не понял, что за документ и где его брать?) Или если новый универ то справку формы 26 надо нести еще раз?

 

Нет, той формы теперь не существует. Теперь указанная выше. Как правило, в военно-учетном столе вашего образовательного учреждения высшего профессионального образования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я немного не понял, что за документ и где его брать?)

Брать в военно-учетном столе ВУЗа.

Если Вы на 4 курсе, то должны были туда заходить хотя бы раз.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понял, а если я справку принесу, заставят меня медосмотр проходить? или если я пройду какие последствия?) Могу ли я спокойно принести справку в военкомат и не проходить ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понял, а если я справку принесу, заставят меня медосмотр проходить? или если я пройду какие последствия?) Могу ли я спокойно принести справку в военкомат и не проходить ничего?

 

Проведение медицинского освидетельствования необходимо. Но если вы не хотите / не желате туда являться, отправьте с заявлением нужный документ заказным письмом с уведомлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, стало значительно легче... Понесу эту справку, надеюсь все хорошо закончится

 

Вы будете проходить медицинское освидетельствование в обязательном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведение медицинского освидетельствования необходимо. Но если вы не хотите / не желате туда являться, отправьте с заявлением нужный документ заказным письмом с уведомлением.

 

А учащимся в аспе отправлять письмом подлинник диплома чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А учащимся в аспе отправлять письмом подлинник диплома чтоли?

 

Ну зачем аспиранту (?) писать такие глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

здравствуйте, а что делать, если в вузе говорят что аккредитация будет через 4года, т.к. специальность введена с сентября, а как военкомате без нее оформить отсрочку на время учебы?

http://flines.ru/timelines/845256.jpg

в/ч 36072, Чита, п.Песчанка, 3 мотострелковый батальон, 9 рота. 6 декабря 2012 - 19 апреля 2013

Р. Дагестан, г. Буйнакск, в/ч 63354. с 26 апреля 2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, а что делать, если в вузе говорят что аккредитация будет через 4года, т.к. специальность введена с сентября, а как военкомате без нее оформить отсрочку на время учебы?

 

К сожалению, в данном случае отсрочку по обучению оформить не получиться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...