Перейти к содержанию

Вегето сосудистая дистония


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня вегето-сосудистая дистония с вегетативными пароксизмами и ликворо-динамическими нарушениями на фоне венозной эцефолапотии, соответственно есть несколько вопросов по данной болячке:

 

1. Какая категория мне с ней светит?

 

2. Какой врач отвечает за это - только невропатолог или и психиатр?

 

3. Могут ли меня отправить, а соответственно и поставить на учет в психо-неврологический диспансер по этой болезни или никакого отношения эта болезнь к пнд не имеет?

 

Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую обратиться к нам очно на консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я не могу обратиться к вам за помощью очно так как не имею возможности оплатить ваши услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня вегето-сосудистая дистония с вегетативными пароксизмами и ликворо-динамическими нарушениями на фоне венозной эцефолапотии, соответственно есть несколько вопросов по данной болячке:

 

1. Какая категория мне с ней светит?

 

2. Какой врач отвечает за это - только невропатолог или и психиатр?

 

3. Могут ли меня отправить, а соответственно и поставить на учет в психо-неврологический диспансер по этой болезни или никакого отношения эта болезнь к пнд не имеет?

 

Заранее спасибо за ответы!

 

Психиатр этим не занимается, поэтому 3-ий вопрос тоже лишний. Получите консультацию невролога, обследуйтесь под его наблюдением, тогда будет видно направление категории.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, вчера был у невролога, кроме ретроцеребелярной кисты (о которой я уже здесь спрашивал, и врач о ней сказала что она не влияет на мои головокружения и головную боль т.к. без клинических признаков) она написала ещё вегето-сосудистая дистония, т.к. у меня плохой отток венозной крови из головы! Вроде как поняв меня она сказала что по кисте косить без мазы, а вот ВСД может проканать! Что вы скажете на счёт ВСД что надо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСД по гипертоническому типу -освободится не реально Б-2,Б-3 пограничная , необходимо иметь гипертоническую болезнь 1 СТАДИИ АГ 2 степени (150 \95 ).

Из протокола допроса:

 

Всё верно: между нами никакого изнасилования не было. Только вот он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что это было в сарае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы скажете на счёт ВСД что надо делать?

К этому должны быть обмороки 1 раз в месяц, зафиксированные меддокументами - ст.24п.В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...