Перейти к содержанию

Вульгарный ихтиоз


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ходил сегодня в диагностический центр, поставили вульгарный ихтиоз. Понимаю, что слишком поздно.. Я спросил доверяют ли военкоматы их клинике, она ответила, что к ним тоже отправляют на стационарное лечение от военкомата и тд.

До этого ходил КВД, когда еще был прописан в родном городе, там мне написали Отрубевидный лишай, потом был в Новосибирском областном диагностическом центре, диагноз - линейный дерматоз. То есть, одни и те же специалисты, а выводы разные.

Так вот, на днях пойду в военкомат на мед. комиссию. Хочу спросить стоит ли брать с собой все эти заключения дерматологов или взять только ту, что с вульгарным ихтиозом? Ведь данный диагноз не призывной, а остальные- призывные. Стоит ли заверять у нотариуса это заключение? Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте обязательно копии, возьмите последнее заключение. И удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, Светлана! Меня скорее всего с военкомата напрявят в гос. больницу на стационар. Будут брать анализы, кровь и тд.. То есть по результатам анализов мне подтвердят, либо опровергнут диагноз? Может быть можно как-то простимулировать появление в крови компонентов, указывающих на ихтиоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз Вам будут ставить по клиническим проявлениям - изменениях на коже.А по анализам крови специфических для этого диагноза изменений не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

До хождения в военкомат в КВД написали Ихтиоз, вульгарный. Фоликулярный кератоз. Вложили в карточку еще заключения с платной больницы с вульгарным ихтиозом. Сказала, что в военкомате мне дадут акт, с которым я прийду к ней и она отправит меня в областную на подтверждение. ВОПРОС- Имеют ли право направлять меня с актом из КВД в областную больницу и каковы шансы? Видимо не хочет брать на себя ответственность. Был в военкомате, дерматологу сказал, что стою на уете в КВД с ихтиозом. Она посмотрела и говорит: "нет ихтиоза". Сволочь даже не спросила беспокоит или нет. И в графе диагноз,- в направлении, прикреплённому к акту написала: "Невус? Фоликулярный кератоз?" Акт понесу в КВД на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют ли право направлять меня с актом из КВД в областную больницу и каковы шансы?

Да, имеют.Но можно сначала обратиться туда с направлением из КВД без акта и получить от них выписку с диагнозом.В районном КВД попросите выписку с диагнозом для областного или карту, чтобы было что там предъявить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все пипец мне. В областной, зам. главного врача в акте написала сосудистый невус, фолликулярный кератоз, поставила подпись главного врача, хотя она не главный пач, а зам. главного врача, и отдала акт( Даже не удосужилась карточку открыть и почитать..

Зря бегал только..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...