Перейти к содержанию

Гость ne0n

Рекомендуемые сообщения

Сейчас учусь и отсрочка у меня вполне себе законная до 2014 года. Вчера был в военкоме, тамошная дама сказала мне, что документы, которые я принес не нужны, т к многие из них я нес раньше, еще в 16 лет, когда свидетельство получал, она мне просто написала в Удостоверении, подлежащего призыву на военную службу о том, чтобы предоставить отсрочку по статье 24 и 2а до 2014. Явиться с 01.09 до 01.10 для спр(как я понял - справки) с места учебы. Печать поставлена. Так вот вопроса у меня собственно два :

1) Имеется ввиду (где надо явиться) справка об отсрочке, которую я уже принес или с места учебы, что я там учусь, а то срок-то уже вышел. Просто это единственный документ, который я не приносил вообще, ибо раньше в вузе не учился:)

2) Могу я быть спокойным или мне необходимо еще чего-нибудь получить (доделать, донести)?

Заранее спасибо за ответы:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вам необходимо предоставить в РВК очередную справку с места учебы, подтверждающую, что Вы являетесь студентом __ курса, дневного отделения, очной формы обучения, гос. или имеющего гос. аккредитацию ВУЗа, с указанием сроков окончания ВУЗа. Доносить при оформленной отсрочке что-либо уже поздно, но если есть мед. документы, на основании которых Вас могут освободить от призыва, лучше предоставить их в РВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...