Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста, врачь занижает диагноз!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйсат. Мне дали направление к ренгенологу и ортопеду (плоскостопие) и акт. Рентгенолог занизил стадию артроза, хотя раньше этот же ренгенолог ставил артроз 2 стадии и другие врачи тоже ставили 2 стадию, а вот именно на направлении от военкомата рентгенолог спецально занизил. Ортопед сказал. что ничего не может сделать так как от него ничего не зависит. Посоветовал обратиться к главному травмотолугу города. Главный травматолог сказал, "ну что я могу сделать, не поставлю же я его в угол!" В итоге у меня на руках, заниженный результат по которому если мне заполнят акт, то я автоматически становлюсь годным. Помоги, что мне надо сделать, врач по своим заключениям сам себе противоречет!!! Обращался к независимой экспертизе, мне сказали что артроз 2 стадии. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно жаловаться в Департамент здравоохранения г. Москвы или сразу в суд.

Лучше с помощью юристов

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так же занилизи результат,только ситуация другая была: вместо обострения гастрита врач поставил просто гастрит.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обострение гастрита, это не диагноз а ситуация на данный момент. Диагноз - гастрит, в той или иной форме

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обострение гастрита, это не диагноз а ситуация на данный момент. Диагноз - гастрит, в той или иной форме

не согласен форма гастрита как обострение тоже диагноз.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...