Перейти к содержанию

Прошу помочь разобраться в диагнозе


Рекомендуемые сообщения

ВОт диагноз от нефролога но я ничего не могу понять в этих каракулях.

Помогите прочитать и если можно обьясните что это и какие выводы по этому поводу сделает военкомат

http://s15.radikal.ru/i189/0911/d0/918959632709.jpg

Когда становишься старше, вещи, которые любил, не кажутся такими уж особенными. Как чёртик в коробке. Может, позже ты поймёшь, что это не больше, чем кусок картона, но некоторые вещи всё равно продолжаешь любить. Может, когда будешь в моём возрасте, то останется одна или две любимых вещи. У меня осталась одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему написан нефроптоз 1ст. Это статья 72 п.Г - Кат."Б-годен с незначительными ограничениями"

Ты уже проходил обследование с актом военкомата или сам?

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему написан нефроптоз 1ст. Это статья 72 п.Г - Кат."Б-годен с незначительными ограничениями"

Ты уже проходил обследование с актом военкомата или сам?

 

Проходил сам когда направлял терапевт на обследование меня.

Но на обратной стороне написано что нужно для подтверждения сделать узи почек и анализ мочи(зачем то)

ВОт в четверг сделаю узи и выложу диагноз

 

Добавлено через 1 минуту

Да и еще я просто уже по скалеозу,морфаноподобному синдрому и недовесу большому годен с категорией Б-3.

Как думаете переведут меня в категорию B с этим или нет?

Когда становишься старше, вещи, которые любил, не кажутся такими уж особенными. Как чёртик в коробке. Может, позже ты поймёшь, что это не больше, чем кусок картона, но некоторые вещи всё равно продолжаешь любить. Может, когда будешь в моём возрасте, то останется одна или две любимых вещи. У меня осталась одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефроптоз 1 степени, годны к военной службе.

 

а если окажется вторая степень?

Когда становишься старше, вещи, которые любил, не кажутся такими уж особенными. Как чёртик в коробке. Может, позже ты поймёшь, что это не больше, чем кусок картона, но некоторые вещи всё равно продолжаешь любить. Может, когда будешь в моём возрасте, то останется одна или две любимых вещи. У меня осталась одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая должна будет сопровождаться пиелонефритом , чтобы освободиться от призыва.

 

Спасибо)))))

Когда становишься старше, вещи, которые любил, не кажутся такими уж особенными. Как чёртик в коробке. Может, позже ты поймёшь, что это не больше, чем кусок картона, но некоторые вещи всё равно продолжаешь любить. Может, когда будешь в моём возрасте, то останется одна или две любимых вещи. У меня осталась одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))))

 

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...