Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вопрос такой: меня военкомат отправил на обследование в кардиологию. Вроде бы все проходил, но холтер мне поставить не могут из-за очереди и записали меня на него на январь. Кардиолог все что мне сказала - без этого я сделать заключение не могу и дала лист (где, кстати, сверху написано заключение), где написала что прохожу обследование и только в январе на холтер. Могут ли мне по этой бумажке сделать отсрочку до весны, ведь в этот призыв по идее я не попадаю, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, на этом основание Вам действительно должны сделать отсрочку, звоните или идите в военкомат и объясняйте ситуацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я еще бы хотел задать вопрос. Идти ведь в военкомат надо тогда, когда там будет призывная комиссия? или с этим можно просто к сотрудникам военкомата сходить и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте снова. Хочу задать такой вопрос. Вот холтер у меня по идее на 20 января. Сегодня сходил в военкомат, они не знают что со мной сделать и в общем дали мне повестку и повезут меня на след неделе на КСП, как пояснили якобы для того чтобы там врачи посмотрели то, что уже есть у меня на руках и сами решили что со мной делать. Это вообще нормально??

И чего мне там ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня не взяли в армию сейчас, сказали и без тебя много желающих... А я и так не хотел служить....

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас везут для проведения контрольного медицинского освидетельствования, далее будет принято решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего думаю вам дадут отсрочку, но лучше проконсультироваться по данному вопросу на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравстуйте. В общем поехал я на КСП, там врач посмотрела записи в моем деле и медкарточку - после чего сказала: А какого...ты вообще сюда приехал, тебе нужно обследование, пока его не сделаешь можешь не приезжать. В итоге мне выписали наши районные повестку на сегодня, приехал: они посмотрели на меня снова, потом посмотрели в дело и вот что сказали: отсрочку мы тебе дать не можем, так как нет оснований, но и забрать без обследования не можем, так что в деле ничего вообще писать не будем - иди делай все свои обследования, и выписали повестку на 11 февраля.. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, так как вне сроков проведения призыва проведение мероприятий связанных с призывом категорически запрещено.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте. В общем поехал я на КСП, там врач посмотрела записи в моем деле и медкарточку - после чего сказала: А какого...ты вообще сюда приехал, тебе нужно обследование, пока его не сделаешь можешь не приезжать. В итоге мне выписали наши районные повестку на сегодня, приехал: они посмотрели на меня снова, потом посмотрели в дело и вот что сказали: отсрочку мы тебе дать не можем, так как нет оснований, но и забрать без обследования не можем, так что в деле ничего вообще писать не будем - иди делай все свои обследования, и выписали повестку на 11 февраля.. Это нормально?

Спокойно проходи обследование и заполняй Акт исследования состояния здоровья.

В апреле предоставишь в ВК Акт (только для себя сделай ксерокопию обязательно), тебе на основании диагноза в акте установят категорию годности, и ПК вынесет свое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...