Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Невропатолог: Б-4

Хирург: Б-3

Терапевт: А

 

7 октября была повестка на медкомиссию, прошел всех, но невропатолог направил на обследование по акту на станционар, и явиться 5 ноября.

http://s52.radikal.ru/i135/0910/21/6c608e924074t.jpg

 

В итоге возможна категория "В". Но если невропатолог скажет, что это не его "стезя" и неврологических проблем тут нет, а в личном деле хирург уже поставил Б-3.

Каким образом мне заново пройти медкомисию в военкомате у хирурга, что бы он уже провел освидетельствование на основе полученого акта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исх. №1 от (число)

Председателю призывной комиссии (название)

Адрес (администрации)

 

Зам.председателя призывной комиссии

Военному комиссару (название ВК)

Адрес(военного комиссариата)

 

Врачу руководящему работой по освидетельствованию призывников

Адрес (военкомата)

 

От ФИО (полностью)

Адрес (твой)

 

 

Заявление

 

О передаче ПОДЛИННИКА Акта исследования состояния здоровья

 

Я , ФИО (полностью) по направлению ВК(название) с (число) по (число)

проходил обследование в (название). По результатам обследования был заполнен Акт исследования состояния здоровья, который подтвердил наличие у меня (диагноз из Акта)

 

Согласно Расписания болезней Положения о Военно-Врачебной Экспертизе наличие (диагноз из Акта) предполагает освидетельствование меня по статье (№статьи и пункт расписания болезней) РБ и присвоение мне категории годности к военной службе "В"-ограниченно годен.

 

 

Прошу :

1. приобщить в мое личное дело настоящее заявление и подлинник Акта исследования состояния здоровья.

2. Руководствуясь статьей (№ статьи) РБ установить мне категорию годности к военной службе «В»-ограничено годен.

3. На основании части 6 статьи 28 ЗВОВС огласить мне вынесенное в моем отношении решение

4. В соответствии с п.6 ст.28 Закона РФ "О воинской обязанности и военной службе выдать мне на руки копию решения призывной комиссии (название).

 

Приложения:

1.Подлинник Акта исследования состояния здоровья от 15.04.08г из (название)

 

Итого: приложений 1 (одно ) на 1 (одном) листах

 

число....Подпись........

 

 

Печатаешь в 5 экз.(одинаковые, в шапке все адресаты)

По 1 экз заявления с приложением ксерокопий Акта отправляешь ЗАКАЗНЫМИ письмами с УВЕДОМЛЕНИЕМ всем троим.

1 экз. заявления с ПОДЛИННИКОМ акта передаешь в канцелярию военкомата или секретарю военкома под роспись и входящий № на твоем экз заявления.

1 экз. твой.

После того, как сдашь Подлинник акта под роспись идешь с еще одним экз. заявления к врачу, выдавшему акт, показываешь заявление с ксерокопией акта и говоришь, что подлинник передал (кому конкретно) и требуешь установления категории годности на основании диагноза в Акте и выдачи тебе копии решения ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге направили меня завтро на консультацию к хирургу и неврапотологу в областной военкомат.

Повсей видимости хотят прикрыться их заключениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону устанавливает категорию годности и выносит решение именно районная ПК. Консультации с врачами в облПк законодательством не предусмотрены. Можно написать жалобу в прокуратуру на бездействие райПК ,отказе в вынесении решения и направлении на консультацию.

Но как поступить -решать тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...