Перейти к содержанию

Вопрос по отсрочке...


Гость spirite2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Я возможно ошибся веткой заранее извиняюсь.

 

мне 23 года имею высшее образование, на аспирантуру не пошел.

Сейчас возникла необходимость выехать за границу!!! но для получения загран паспорта требуют или военный билет, или справку по форме 32!

Так вот самое интересное, я в свое время в военкомате не появлялся, так как не имел паспорта, следовательно у меня нет приписнова и не было никогда повесток. сейчас нужно иди в военкомат.....но я хотел бы пройти медицинскую проверку, так как совсем недавно проходил проверку для прав (водительских), там мне сказали что у меня проблемы с сердцем и то бы я пошел проверяться, естественно я этого не сделал. Так же у меня слабое зрение...-6. и вроде как все.

Так вот вопрос:

1, нужно ли мне проходить полную проверку. или же проверить только сердце?

2. со зрением -6 берут в армию ?

3, меня не убьют сразу из-за того что я не появлялся у них столько лет, что лучше сказать когда я там появлюсь.

4. или все выше сказанное бесполезно и проще купить военник ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Я возможно ошибся веткой заранее извиняюсь.

 

мне 23 года имею высшее образование, на аспирантуру не пошел.

Сейчас возникла необходимость выехать за границу!!! но для получения загран паспорта требуют или военный билет, или справку по форме 32!

Так вот самое интересное, я в свое время в военкомате не появлялся, так как не имел паспорта, следовательно у меня нет приписнова и не было никогда повесток. сейчас нужно иди в военкомат.....но я хотел бы пройти медицинскую проверку, так как совсем недавно проходил проверку для прав (водительских), там мне сказали что у меня проблемы с сердцем и то бы я пошел проверяться, естественно я этого не сделал. Так же у меня слабое зрение...-6. и вроде как все.

Так вот вопрос:

1, нужно ли мне проходить полную проверку. или же проверить только сердце?

2. со зрением -6 берут в армию ?

3, меня не убьют сразу из-за того что я не появлялся у них столько лет, что лучше сказать когда я там появлюсь.

4. или все выше сказанное бесполезно и проще купить военник ?

 

1. Лучше полностью обследоваться.

2. См. расписание болезней.

3. Оштрафуют.

4. См. п.1. Возможно у вас есть непризывная болезнь, так что лучше пока деньгами не сорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...