Перейти к содержанию

Хр.Алкоголизм?как доказать существование.чем обернется будущ


Рекомендуемые сообщения

чем обернется будущее?я конечно алкоголиком себя не считаю,но девушка очень даже.знаю,что пить пиво каждый день или неделю на протяжении 2-ух лет вредно. а как же с работой-они ведь узнают в чем причина,если я решусь таким путем освободиться от службы?и какие док-ты и доводы необходимо будет собрать?

сижу здесь для будущего мужа и себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы доказать что у вас хрон.алкоголизм в начальных стадиях(хотя бы) надо пройти обследование в больнице,если подтвердят то В, на работу я думаю вряд ли может повлиять(если это конечно не гос учреждения)

-NO COMMENT's-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Аналогичная проблема. Раньше пил много, дело дошло до нарколога. На собеседовании сказали, что алкоголизм (только не понял, хронический ли) ближе ко 2 степени. По тестам средняя стадия. Никаких действий не предпринимал. Сейчас пью только пиво, но часто. Вопрос такой же: как доказать в случае, если это группа В? Какие анализы это определяют, словам не поверят. Спасибо. P.S. Уже к Вам обращался и Вы посоветовали обратиться непосредственно в Вашу фирму, но к сожалению это невозможно, поскольку живу в другом городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хронический алкоголизм в любом виде освобождвает от призыва, но для того, что бы получить этот диагноз, необходимо состоять на учёте в наркологическом диспансере, иметь задокументированные факты злоупотребления алкоголем. В плане дальнейшего трудоустройства это заболевание может давать ограничения, но они в основном связаны с государственными учреждениями. Подробности об этом Вы можете узнать на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего состоять на учёте в наркологическом диспансере. Документами, подтверждающими факт злоупотребления алкоголем могут быть справки из больниц, куда пациент обращался по поводу того, что стало плохо после запоя, также могут быть квитанции из вытрезвителя об обслуживании в данном учреждении и т. д.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
на учете в диспансере не стою, 8 месяцев назад поставил химзащиту на 3 года есть договор из больницы, ранее неоднократно проводил время в вытрезвителях, но на руках нет никаких справок и квитанций оттуда, есть ли возможнось откосить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bug85']на учете в диспансере не стою, 8 месяцев назад поставил химзащиту на 3 года есть договор из больницы, ранее неоднократно проводил время в вытрезвителях, но на руках нет никаких справок и квитанций оттуда, есть ли возможнось откосить?[/QUOTE] Было бы идеально, если бы "защиту " поставили Вашем наркодиспансере. В любом случае придётся встать на учёт в НД. Друго пути не вижу при сложившейся ситуации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bug85']на учете в диспансере не стою, 8 месяцев назад поставил химзащиту на 3 года есть договор из больницы, ранее неоднократно проводил время в вытрезвителях, но на руках нет никаких справок и квитанций оттуда, есть ли возможнось откосить?[/QUOTE] ИМХО,можно обратиться в Рай.Наркол.Диспансер,с жалобами на то,что опять запои,хим.защита не помогает,договор ваш показать.Тогда велика вероятность,что в диагнозе напишут алкогоизм уже более тяжёлой стадии,чем начальная,это увеличит вероятность получения ВБ.Если неоднократно в вытрезвителях были,то наверняка в о./милиции сведения есть,о хулиганстве.Перед походом в ВК,какие-нибудь справки возьмите оттуда,это убедит ВК в вашем алкоголизме.ИМХО,надо лечиться,т.к. ходить с химзащитой,ночевать в вытрезвителях-это жёстко!Получайте ВБ и лечитесь у психотерапевтов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Трошкин']Лучше ищи другое, многих знаю людей которые чтобы потом все исправить, просились в армию.[/QUOTE] Объясни, чем может быть опасна мутка с алкоголизмом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завод наверно не могли устроиться...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...