Перейти к содержанию

Как быть?Узи сделают только через 1-2 недели


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!Дали акт от военкомата на обследование-сегодня положили на дневной стационар по МКБ,наличие конкремента в правой почке 5-6 мм,ну вот завтра сдаю анализы все(кровь,моча),и урографию,а вот Узи сказали очередь большая по записи в больнице 1-2 недели ждать придется,мне 10 ноября надо как бы сдавать этот акт в военкомат,скажите я должен явится в военкомат когда уже полностью все обследования пройду?должен ли я предупреждать военкомат что к 10 числу не будет готово узи?и вообще может договорится с врачом чтоб переписал просто данные узи-которые я делал неделю назад в другой больнице и не ждать того узи?ведь на урографии покажет наличие камня..

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонитесь с военкоматом. Поговорите с врачем, который Вас направлял или со старшим врачем. Возможно это поможет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдете все обследования, получите хаключение и только после этого идите в ВК, Вы не виноваты что очередь. Можете позвонить в ВК и сообщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...