Перейти к содержанию

Повестки не приходят!!


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос.

Был в военкомате 3 года назад,пришел по повестке,первый и последний раз.Зашел к комисару,сказал что учусь и ушел.Не проходил ни каких комиссий,ни чего не заполнял.Закончил учиться в июне,повестки не приходят до сих пор!Что мне будет если я сам приду в военкомат?И есть ли шанс что обо мне забыли,ну хотя бы маленький!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе это надо в военкомат идти?? У нас в универе , если повестку не получишь в военкомате диплом не дадут

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе это надо в военкомат идти?? У нас в универе , если повестку не получишь в военкомате диплом не дадут

 

Так вот, для вас и остальных, образец заявления, в целях не посещения военного комиссариата и вручения повесток, а также получения нужного документа.

 

#### Начало заявления ####

Ректору (название института)

Адрес

Копия (к сведению, не требует ответа)

Министерство образования и науки Российской Федерации.

103905, Москва, ул. Тверская, д. 11

От Фамилия Имя Отчество (полностью, без сокращений), адрес прописки – иначе анонимка, рассмотрению не подлежит

ЗАЯВЛЕНИЕ

О выдаче документа государственного образца о высшем профессиональном образовании.

(Тогда то) я успешно закончил обучение (название ВУЗа) по специальности (название), прошел итоговую государственную аттестацию.

На основании п. 1.1. Приказа Министерства образования и науки РФ от 10/03/2005 № 65

ПРОШУ

1. Выдать мне документ государственного образца об образовании.

2. Рассмотреть моё обращение в порядке, установленном Федеральным законом от 02/05/2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», дать письменный ответ по существу изложенных вопросов.

Дата.

ФИО _________ ПОДПИСЬ (подпись не забываем – без этого анонимка, рассмотрению не подлежит)

#### Конец заявления ####

Срок выдачи - 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я закончил учиться еще в том году в июле,целый год не приходили-тоже подумал может забыли про меня)))но неееее-пришли недавно и вежливо вручили))))а мой тебе совет(если конечно ты не хочешь идти в армию)собирай мед.документы по своим болячкам,обследуйся жалуйся на здоровье,чтоб если даже и придут все же из военкомата,быть уже подготовленным на мед.комиссии)))

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, для вас и остальных, образец заявления, в целях не посещения военного комиссариата и вручения повесток, а также получения нужного документа.

 

Я уже ходил в июне в военкомат и подписывл повестку на 10 сентября и потом проходил мед.осмотр. И диплом получил без проблем, мне уже это поздно, вот если б я это знал раньше я бы непременно воспользовался, но увы...

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...