Перейти к содержанию

Справка из квд


Рекомендуемые сообщения

Привет.

Ситуация такова: пользуюсь услугами коллегии, иду по пути атопического дерматита. Пару раз был в квд, там меня посмотрели, при мне на карточке было написано что поставлен на учет по атопическому дерматиту, подписывал какое-то согласие на оказание мед.помощи, сдал два анализа, на неделе надо сдать кровь, в пятницу - поход к самому дерматологу.

Мне нужна оттуда справка. Где ее взять (дерматолог шлет в регистратуру, регистратура к дерматологу, в этот поход хочу знать кто именно обязан это сделать и давить на него), и как именно она должна выглядеть (могу ли я по ошибке взять другую форму)?

По поводу самого дерматита - меня сказали прийти еще раз, потому что он не сошел, остались не самые большие красные пятна, хотя кожа пришла в норму (естественно, ничего прописанного я не пил, хотя сказал что принимаю прописанный ксизал :) ). Мне лучше явиться туда с теми же признаками?

 

И пара вопросов не по теме:

Это первый призыв, под который я попадаю. У меня есть просроченный студенческий и приписное, в котором дата явки - 12й год. Насколько безопасна для меня встреча с сотрудником милиции?

Военкомат пока что звонил мне на дом где-то дней десять назад. Скоро мне начнут слать повестки и включать в списки (и будут ли в первый призыв вообще)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйтея, по этому вапросу Вам лучше обратиться на наш мед. форум

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...