Перейти к содержанию

что мне может грозить ??


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня такой вопрос!

 

в армию категорически идти не хочу учусь заочно и неофициально работаю))

 

мой способ откосить таков!!!

 

 

когда получаю еду в военкомат там терапевт спрашивает хочу ли в армию я естественно говорю что н ехочу она дает направление на обследование

 

я в военкомате подписываю повестку что через неделю должен приехать но за неделю обследоваться нереально уходит больше месяца.

!!

 

я когда получаю акт в военкомат не еду жду повести новой!!

 

она как правило приходит в след призыв так уже прошло 4 года почти!!

 

 

что мне может грозить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне может грозить??

Если будешь продолжать в этом же духе , то грозит тебе выдача ВБ сразу по исполнении 27лет. Только если в дурку на обследование отправят, то ВБ реально и раньше получить:yes2::biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будешь продолжать в этом же духе , то грозит тебе выдача ВБ сразу по исполнении 27лет. Только если в дурку на обследование отправят, то ВБ реально и раньше получить:yes2::biggrin::biggrin::biggrin:

 

Причем тут дурка??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут дурка??????

Сам же виснешь на обследованиях от Вк. ВК бывает и в дурку на обследование отправляет и не спрашивает об этом призывника. После обследования в дурке обычно сразу получают ВБ. А больше дурка здесь совсем ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду в военкомат там терапевт спрашивает хочу ли в армию

С каких пор врачи в военкомате стали спрашивать мнения призывников...

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор врачи в военкомате стали спрашивать мнения призывников...

 

у нас терапевт спрашивает если хочешь ставит а если нет то на обследование посылает!!!

 

Добавлено через 33 секунды

Сам же виснешь на обследованиях от Вк. ВК бывает и в дурку на обследование отправляет и не спрашивает об этом призывника. После обследования в дурке обычно сразу получают ВБ. А больше дурка здесь совсем ни при чем.

 

насчет дурки мне уже не нрав(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор врачи в военкомате стали спрашивать мнения призывников...

У меня спрашивала. Терапевт: "Хочешь в армию?" Я: "Нет." Терапевт: "Тогда проходи..." и выдала неск. направлений на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня спрашивала. Терапевт: "Хочешь в армию?" Я: "Нет." Терапевт: "Тогда проходи..." и выдала неск. направлений на обследование.

 

у нас аналогично по уже сушествуюшим болезням дает снова обследование..

 

ток того что нарыл мало в армию не хочу и слава богу повесток пока нету!!!:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Меня тоже уже на призывной комиссии спрашивали желания отдать долг родине, я вежливо отказался. Пугали дуркой, в итоге к неврологу отправили, сейчас там мозг выношу. Потом не знаю что делать. Осталось 3 призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...