Перейти к содержанию

3 раза не взяли из-за перебора


Рекомендуемые сообщения

3 раза не взяли из-за перебора,

и сейчас вновь оттягивают на декабрь контрольную явку, говорят что с моей Б-4 сейчас не возьмут так как много здоровых парней которых можно призвать...

1. имеют ли они право уже 2ой год меня атк мурыжить, а то на нормальную работу устроится не могу из-за того что военника нет, приходится заниматься подработкаи различными...

2. нету ли какого закона который бы позволял получить военный илил белый билет после 3-4-5-6-7и отказов в призыве подобных ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж везет парню....

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой тут везет) мне уже надоело компы продовать.. хочу куда нить по специальности пойти.. а пока везде говорили что без военника я им не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой тут везет) мне уже надоело компы продовать.. хочу куда нить по специальности пойти.. а пока везде говорили что без военника я им не нужен

 

переедь в Москву там люди всякие нужны, рабочие руки не будут лишними!

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня все же интересует есть ли какой нибудь закон который бы позволял получить военный/белый билет... просто недавно услышалп о "сарафанному радио" что такая возможность существует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у вас категория Б-4 может стоит дотянуть ее до категории В и получить военник,иначе в лучшем случае вы полтора года еще потеряете,так как пойдете весной,и то не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 раза не взяли из-за перебора,

и сейчас вновь оттягивают на декабрь контрольную явку, говорят что с моей Б-4 сейчас не возьмут так как много здоровых парней которых можно призвать...

1. имеют ли они право уже 2ой год меня атк мурыжить, а то на нормальную работу устроится не могу из-за того что военника нет, приходится заниматься подработкаи различными...

2. нету ли какого закона который бы позволял получить военный илил белый билет после 3-4-5-6-7и отказов в призыве подобных ?

 

День добрый. Для трудоустройства необходим не военный билет, а документ воинского учета (см. ст. 65 ТК РФ). Если Вы являетесь гражданином, подлежащим призыву, документом воинского учета для Вас является т.н. приписное удостоверение, которое предъявляется работодателю при трудоустройстве. Рекомендую изложить имеющиеся диагнозы в разделе медицинских вопросов и получить ответ врача относительно того, под какую кат. годности они подпадают. После этого можно ответить на второй вопрос.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приписное им не надо.. оно не дает гарантию что во время призыва я останусь работать а ней уйду топтать сапоги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
приписное им не надо.. оно не дает гарантию что во время призыва я останусь работать а ней уйду топтать сапоги...

 

День добрый. Поймите меня правильно, "их" может не устраивать все, что угодно, вплоть до Вашей фамилии, Но в Трудовом кодексе указано, что при трудоустройстве гражданин предъявляет документ воинского учета. Если таковым является приписное - его обязаны взять на работу. В противном случае пускай выдают письменный отказ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...